Почему так популярен среди русскоязычных покупателей (приобрели дома более 450 русскоязычных семей (18.12.2013)) - Русский поселок в Таиланде «Baan Dusit Pattaya»? Вот некоторые причины такой популярности - На территории комплекса запланировано и находятся: 1. небольшой парк с детской игровой площадкой 1,2,3,4,5 часть поселка 2. общественный большой бассейн с бесплатными лежаками и зоной отдыха и загара 1,3 часть 3. собственный фитнесс клуб для проживающих в поселке 1,3 4. спортивная площадка с уличными тренажерами и спортивным инвентарем 4 5. теннисные корты ЦЕНТР 6. баскетбольная площадка ЦЕНТР 7. волейбольная площадка ЦЕНТР 8. велосипедно – роликовые, беговые дорожки 1,2,3,4,5 9. ресторан ЦЕНТР 10. кафе ЦЕНТР 11. кофейня ЦЕНТР 12. лобное место для проведение праздников, гуляний и торжеств, событий 1,2 13. библиотека 1, РЕСТОРАН 14. детский аквапарк 3 15. элегантная зона отдыха 1,2,3,4,5 16. водонапорные башни с собственными источниками воды, общая канализация и водоотведение 1,2,3,4,5 17. централизованная охрана 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 18. видеонаблюдение 24 часа 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 19. регулярное патрулирование территории 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 20. русское кабельное телевидение 64 канала (стс, нтв, тнт, 1, 2, спорт, Россия, рен тв, спорт. каналы и др.) 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 21. WI – FI интернет 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 22. возможность подключения отдельного скоростного интернета в каждый дом 1,2,3,4,5 23. большой парк для прогулок с детьми и домашними животными 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 24. большое приватное озеро – очередная изюминка проекта, здесь можно не только прокатиться на лодке, катамаране или порыбачить, озеро так же дарит прохладу даже в самую жаркую погоду 2 25. водные каналы – артерии пересекают территорию поселка 1,2,3 26. православный храм ЦЕНТР 27. гостевой паркинг ЦЕНТР 28. транспортная доставка до основных мест - пляж, рынки, близлежащие магазины и развлечения и т.д. 1,2,3,4,5, ЦЕНТР Так же есть и другие причины купить дом в нашем поселке: 29. централизованные коммуникации 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 30. ежедневный шатл до пляжей, строительных, мебельных магазинов, больших торговых центров, мелкооптовых магазинов, рынкам и т.д. 31. аренда любого транспортаначиная от детских колясок, велосипедов и до аренды машин, яхт, катамаранов, кораблей 32. круглосуточная служба такси 33. городской телефон, подключение к сети Интернет 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 34. в поселке предоставляются услуги бассейнщиков, садовников, горничных и др. коммунальных служб. 1,2,3,4,5 35. в поселке организован отдел аренды, через который можно сдать в аренду или снять дом в нашем поселке 1,2,3,4,5 36. доставка из аэропорта и в аэропорт, организаций экскурсий 37. стоимость домов от 3 290 000 бат 38. рассрочка на оплату дома до 4-ех лет 39. срок строительства домов 8-24 месяцев Аренда квартир и автомобилей(страховка) в Паттайе. При раннем бронировании скидки... Услуги такси в аэропорт, а так же по всему Тайланду... Обращаться на почту 545426@mail.ru или по телефону (рус)+66884388937. Мы ждём вас!
 
на правах рекламы

В Камбодже — советник, в Таиланде — преступник

Опубликовано: 13-11-2009, 10:00
 (голосов: 0)
Таксин Чинават поссорил две страны. Правительство Камбоджи решило, что оставить бывшего премьер-министра Таиланда Таксина Чинавата на посту экономического советника выгоднее, чем сохранить хорошие отношения с нынешним правительством этой страны. Пномпень вчера ответил отказом на официальное требование таиландского посольства экстрадировать политика и миллионера на родину. По мнению Камбоджи, правительство Таиланда стремится арестовать Чинавата исключительно по политическим причинам.
Позиция Пномпеня вызвала явное раздражение в Бангкоке. Сразу после того, как Чинават во вторник прибыл в Камбоджу и принял предложение стать экономическим советником, Таиланд отозвал своего посла из страны. Вчера же таиландский премьер-министр Абхизит Ветчачива пообещал порвать соглашение об экстрадиции с Камбоджей, если Чинават останется там. В прошлом году суд Таиланда заочно осудил политика и бизнесмена на два года тюрьмы.
" Обвинение Таксина Чинавата — логичный результат переворота 2006 года, который привел к его свержению, несмотря на то что Чинават был избран на пост премьер-министра демократическим путем " , — гласил официальный ответ камбоджийских властей. Успешный политик и мультимиллионер, Чинават остается одной из самых влиятельный фигур на своей родине. Находившись на посту премьер-министра Таиланда пять лет, он провел важные экономические реформы, улучшив благосостояние низших слоев населения и потеснив авторитет короля страны Пумипона Адульядета. На втором премьерском сроке Чинавата свергли монархистские организации, которые провели широкомасштабную кампанию протеста при поддержке армии.
Несмотря на то что с тех пор свергнутый политик уехал в добровольную ссылку, его влияние на политику Таиланда продолжает сохраняться. В 2008 году кресло премьер-министра занял соратник Чинавата Самак Сунтаравет. Это вызвало новый политический переворот. На улицы Бангкока вновь вышли тысячи последователей монархистского движения. Активисты провели столь масштабные протесты, что свергли двоих премьеров подряд. Первым был Сунтаравет, вторым — Сомчай Вонгсават, зять Чинавата.
Нынешний премьер Ветчачива считается фигурой, близкой к монарху и его консервативным союзникам. Теперь таиландские улицы регулярно сотрясают демонстрации других организаций. Они говорят об опасности усиления власти короля, об угрозе демократии и выступают в поддержку Чинавата. Новое назначение бывшего премьер-министра ухудшило и без того натянутые взаимоотношения между Пномпенем и Бангкоком. Две страны много лет оспаривают принадлежность буддийского монастыря Прэахвихеа, который в прошлом году был включен ЮНЕСКО в список объектов всемирного наследия. Вчера Таиланд также заявил о намерении разорвать контракт с Камбоджей о взаимных нефтяных разработках. Члены Ассоциации государств Юго-Восточной Азии ( АСЕАН), куда входят обе упомянутые страны, все чаще выражают тревогу в связи с этим политическим противостоянием. " Раздору необходимо положить конец, — заявил на этой неделе журналистам глава индонезийского МИДа Марти Наталегава. — АСЕАН должна как можно скорее вернуться на путь дружбы " .
От противостояния Таиланда и Камбоджи могут пострадать не только прибыли, но и международное влияние организации. В воскресенье с главами АСЕАН встречается американский президент Барак Обама. Существуют опасения, что таиландский премьер Ветчачива, который будет председателем на этой встрече, обрушится с противоречивыми обвинениями в адрес камбоджийских партнеров. Статья опубликована в издании "Газета", №213 от 12 ноября 2009

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 13 дней со дня публикации.
Бытует мнение что Криминал в Тайланде весьма высок и даже очень. При этом мы получаем с разных источников разную информацию. От приезжих туристов слышим, что это чуть ли не самое великолепное место на планете. А из новостей о пропавших туристах, убийствах, терактах. Раздел поможет сориентироваться в нынешнем состоянии Криминала в Тайланде.
 

Вся представленная информация
на сайте подобранна специально
для русскоговорящего человека.
С уважением Администрация.