Почему так популярен среди русскоязычных покупателей (приобрели дома более 450 русскоязычных семей (18.12.2013)) - Русский поселок в Таиланде «Baan Dusit Pattaya»? Вот некоторые причины такой популярности - На территории комплекса запланировано и находятся: 1. небольшой парк с детской игровой площадкой 1,2,3,4,5 часть поселка 2. общественный большой бассейн с бесплатными лежаками и зоной отдыха и загара 1,3 часть 3. собственный фитнесс клуб для проживающих в поселке 1,3 4. спортивная площадка с уличными тренажерами и спортивным инвентарем 4 5. теннисные корты ЦЕНТР 6. баскетбольная площадка ЦЕНТР 7. волейбольная площадка ЦЕНТР 8. велосипедно – роликовые, беговые дорожки 1,2,3,4,5 9. ресторан ЦЕНТР 10. кафе ЦЕНТР 11. кофейня ЦЕНТР 12. лобное место для проведение праздников, гуляний и торжеств, событий 1,2 13. библиотека 1, РЕСТОРАН 14. детский аквапарк 3 15. элегантная зона отдыха 1,2,3,4,5 16. водонапорные башни с собственными источниками воды, общая канализация и водоотведение 1,2,3,4,5 17. централизованная охрана 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 18. видеонаблюдение 24 часа 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 19. регулярное патрулирование территории 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 20. русское кабельное телевидение 64 канала (стс, нтв, тнт, 1, 2, спорт, Россия, рен тв, спорт. каналы и др.) 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 21. WI – FI интернет 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 22. возможность подключения отдельного скоростного интернета в каждый дом 1,2,3,4,5 23. большой парк для прогулок с детьми и домашними животными 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 24. большое приватное озеро – очередная изюминка проекта, здесь можно не только прокатиться на лодке, катамаране или порыбачить, озеро так же дарит прохладу даже в самую жаркую погоду 2 25. водные каналы – артерии пересекают территорию поселка 1,2,3 26. православный храм ЦЕНТР 27. гостевой паркинг ЦЕНТР 28. транспортная доставка до основных мест - пляж, рынки, близлежащие магазины и развлечения и т.д. 1,2,3,4,5, ЦЕНТР Так же есть и другие причины купить дом в нашем поселке: 29. централизованные коммуникации 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 30. ежедневный шатл до пляжей, строительных, мебельных магазинов, больших торговых центров, мелкооптовых магазинов, рынкам и т.д. 31. аренда любого транспортаначиная от детских колясок, велосипедов и до аренды машин, яхт, катамаранов, кораблей 32. круглосуточная служба такси 33. городской телефон, подключение к сети Интернет 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 34. в поселке предоставляются услуги бассейнщиков, садовников, горничных и др. коммунальных служб. 1,2,3,4,5 35. в поселке организован отдел аренды, через который можно сдать в аренду или снять дом в нашем поселке 1,2,3,4,5 36. доставка из аэропорта и в аэропорт, организаций экскурсий 37. стоимость домов от 3 290 000 бат 38. рассрочка на оплату дома до 4-ех лет 39. срок строительства домов 8-24 месяцев Аренда квартир и автомобилей(страховка) в Паттайе. При раннем бронировании скидки... Услуги такси в аэропорт, а так же по всему Тайланду... Обращаться на почту 545426@mail.ru или по телефону (рус)+66884388937. Мы ждём вас!
 
на правах рекламы

Шесть сепаратистов убиты в перестрелке с полицией на юге Таиланда

Опубликовано: 18-11-2009, 08:02
 (голосов: 1)
Шесть сепаратистов убиты в перестрелке с полицией на юге Таиланда Шесть боевиков, подозреваемых в участии в одной из сепаратистских организаций крайнего юга Таиланда, были убиты вечером во вторник в перестрелке с полицией в районе Кхок Пхо провинции Паттани после того, как ответили отказом на предложение сдаться, сообщает интернет-сайт газеты Bangkok Post.

Во второй половине дня во вторник бойцы отряда "Сантисук" (смешанное военно-полицейско-гражданское формирование по борьбе с терроризмом и сепаратизмом) окружили дом в поселке Пру Чут. В этом доме, по данным разведки, находилась группа сепаратистов. Заместитель начальника полиции провинции Паттани полковник Чирават Удомсук, староста поселка и руководители религиозных общин провинции по очереди обратились к сепаратистам через громкоговоритель с предложением сдаться. Последовал отказ, после чего бойцам отряда "Сантисук" была дана команда вести огонь на поражение. В перестрелке, продолжавшейся более получаса, погибли шестеро боевиков и были ранены двое полицейских.

"В последнее время количество подобных боестолкновений увеличивается. Это говорит о том, что наша информационная работа на крайнем юге стала постепенно улучшаться. Мы все чаще располагаем сведениями о местах сбора и ночлега сепаратистов и стараемся реализовывать как можно больше таких сигналов", - прокомментировал ситуацию корреспонденту РИА Новости один из сотрудников управления Национальной полиции Таиланда в Бангкоке.

Провинции Паттани, Наративат и Ялла находятся на военном положении с 2004 года. В прошлом крайний юг Таиланда представлял собой группу независимых султанатов, вассальных Сиаму (старое название Таиланда). По англо-сиамскому договору о демаркации границ 1904 года они превратились в провинции Сиамского королевства. С тех пор сепаратистские движения неоднократно возникали в этом регионе.

В начале октября кабинет министров Таиланда постановил отменить военное положение в соседней с ними провинции Сонгкла, где долгое время не происходили теракты. Теперь в провинции в порядке эксперимента действует "режим внутренней безопасности", который отменяет комендантский час и право силовиков подвергать подозреваемых 30-суточному аресту без предъявления обвинений, однако сохраняет блок-посты и контрольные пункты на дорогах и право сотрудников сил безопасности на обыск транспорта и личный обыск подозреваемых.

По словам премьер-министра Таиланда Апхисита Вечачивы, которого по этому поводу цитировала Bangkok Post в октябре, в случае положительного результата эксперимента в провинции Сонгкла правительство планирует применить те же меры и в трех остальных провинциях крайнего юга страны.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 13 дней со дня публикации.
Бытует мнение что Криминал в Тайланде весьма высок и даже очень. При этом мы получаем с разных источников разную информацию. От приезжих туристов слышим, что это чуть ли не самое великолепное место на планете. А из новостей о пропавших туристах, убийствах, терактах. Раздел поможет сориентироваться в нынешнем состоянии Криминала в Тайланде.
 

Вся представленная информация
на сайте подобранна специально
для русскоговорящего человека.
С уважением Администрация.