Почему так популярен среди русскоязычных покупателей (приобрели дома более 450 русскоязычных семей (18.12.2013)) - Русский поселок в Таиланде «Baan Dusit Pattaya»? Вот некоторые причины такой популярности - На территории комплекса запланировано и находятся: 1. небольшой парк с детской игровой площадкой 1,2,3,4,5 часть поселка 2. общественный большой бассейн с бесплатными лежаками и зоной отдыха и загара 1,3 часть 3. собственный фитнесс клуб для проживающих в поселке 1,3 4. спортивная площадка с уличными тренажерами и спортивным инвентарем 4 5. теннисные корты ЦЕНТР 6. баскетбольная площадка ЦЕНТР 7. волейбольная площадка ЦЕНТР 8. велосипедно – роликовые, беговые дорожки 1,2,3,4,5 9. ресторан ЦЕНТР 10. кафе ЦЕНТР 11. кофейня ЦЕНТР 12. лобное место для проведение праздников, гуляний и торжеств, событий 1,2 13. библиотека 1, РЕСТОРАН 14. детский аквапарк 3 15. элегантная зона отдыха 1,2,3,4,5 16. водонапорные башни с собственными источниками воды, общая канализация и водоотведение 1,2,3,4,5 17. централизованная охрана 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 18. видеонаблюдение 24 часа 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 19. регулярное патрулирование территории 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 20. русское кабельное телевидение 64 канала (стс, нтв, тнт, 1, 2, спорт, Россия, рен тв, спорт. каналы и др.) 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 21. WI – FI интернет 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 22. возможность подключения отдельного скоростного интернета в каждый дом 1,2,3,4,5 23. большой парк для прогулок с детьми и домашними животными 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 24. большое приватное озеро – очередная изюминка проекта, здесь можно не только прокатиться на лодке, катамаране или порыбачить, озеро так же дарит прохладу даже в самую жаркую погоду 2 25. водные каналы – артерии пересекают территорию поселка 1,2,3 26. православный храм ЦЕНТР 27. гостевой паркинг ЦЕНТР 28. транспортная доставка до основных мест - пляж, рынки, близлежащие магазины и развлечения и т.д. 1,2,3,4,5, ЦЕНТР Так же есть и другие причины купить дом в нашем поселке: 29. централизованные коммуникации 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 30. ежедневный шатл до пляжей, строительных, мебельных магазинов, больших торговых центров, мелкооптовых магазинов, рынкам и т.д. 31. аренда любого транспортаначиная от детских колясок, велосипедов и до аренды машин, яхт, катамаранов, кораблей 32. круглосуточная служба такси 33. городской телефон, подключение к сети Интернет 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 34. в поселке предоставляются услуги бассейнщиков, садовников, горничных и др. коммунальных служб. 1,2,3,4,5 35. в поселке организован отдел аренды, через который можно сдать в аренду или снять дом в нашем поселке 1,2,3,4,5 36. доставка из аэропорта и в аэропорт, организаций экскурсий 37. стоимость домов от 3 290 000 бат 38. рассрочка на оплату дома до 4-ех лет 39. срок строительства домов 8-24 месяцев Аренда квартир и автомобилей(страховка) в Паттайе. При раннем бронировании скидки... Услуги такси в аэропорт, а так же по всему Тайланду... Обращаться на почту 545426@mail.ru или по телефону (рус)+66884388937. Мы ждём вас!
 
на правах рекламы

Пианиста обвинили в педофилии

Опубликовано: 22-07-2010, 12:03
 (голосов: 0)
Шестого июля в Таиланде суд предъявил нашумевшему русскому музыканту Михаилу Плетневу обвинение в изнасиловании 14-летнего подростка-тайца. Г-на Плетнева издали под залог в 300 тысяч батов. Суд начнет рассматривать его дело 19 июля.


Михаил Плетнев при заключении под стражу

Глобально ведомый русский пианист и дирижер Михаил Плетнев был арестован тайской полицией во вторник. В его здании в самом распространенном тайском курортном городке Паттайя был создан обыск.
Сначала тайская жандармерия заявила, то что г-н Плетнев обвиняется в коалиции подпольного борделя, в каком оказывали услуги несовершеннолетние мальчишки – так известил коренным СМИ полковник работников полиции Омсин Сукканка. «Ему угрожает двадцать лет темницы» – сообщил полковник Омсин.
Задержание признанного на весь окружение музыканта, лидера Российского национального оркестра, члена Совета по культуре при президенте РФ стал реальным ссором. Посольство России в Бангкоке и почетное консульство РФ в Паттайе в тот же миг оказались проявлять Михаилу Плетневу полную незаменимую в такой переделки выручка.
В последствии вчера ситуация в деле Плетнева приметно поменялась. Ему более не инкриминируют учреждению борделя с несовершеннолетними подростками, тем не менее во вторник суд формально предъявил Михаилу Плетневу обвинение в изнасиловании 14-летнего пацаненка. В тот же день музыкант был отпущен под залог в 300 тысяч батов. Дальнейшее судебное заседание по делу Плетнева присвоено на 19 июля.
Сначала суд запретил музыканту покидать Таиланд до этой даты, тем не менее тайский адвокат Михаила Плетнева зараз же вчера направился в суд с просьбой разрешить его подзащитному выехать на заранее запланированные гастроли в Европе. Ближе к вечеру вторника тайский судья разрешил данное, обязав г-на Плетнева вернуться в Таиланд не позднее 18 июля.
В Паттайе Михаил Плетнев достаточно известен. Он обладает здесь немногими домами в коттеджном городке сельского типа Areeya Villas, а представляется совладельцем спортивно-развлекательного центра Euro Badminton Complex. Окромя того, в прошедшем году Михаил Плетнев основал в Паттайе детскую музыкальную школу Music House Company.
Вспомогательные детали заявил г-н Супагон Ноча, работающий в благотворительной корпорации в Паттайе, промышляющей загвоздками притеснения над детьми: «Мальчик сам превратился к нам. Ему 14 лет. Он поведал, то что ходил в эту музыкальную школу. Он указал, то что изначально его совратил таец Трайпхоп Бунпхасонг, а также вслед за этим и начальник школы Михаил Плетнев». По словам г-на Супагона, Трайпхон и Плетнев не лишь сами занимались сексом с несовершеннолетними мальчишками, однако и предлагали детей состоятельным клиентам-педофилам, в большинстве случаев туристам из Западной Европы.
Высокопоставленный офицер в центральном управлении работников полиции Паттайи, что попросил не называть личного имени, известил, то что при обыске в здании Плетнева был изъят его компьютер. На нем было найдено немного гигабайт детского порно, в большинстве случаев сцены притеснения над мальчишками.

По материалам тайских СМИ

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 13 дней со дня публикации.
Бытует мнение что Криминал в Тайланде весьма высок и даже очень. При этом мы получаем с разных источников разную информацию. От приезжих туристов слышим, что это чуть ли не самое великолепное место на планете. А из новостей о пропавших туристах, убийствах, терактах. Раздел поможет сориентироваться в нынешнем состоянии Криминала в Тайланде.
 

Вся представленная информация
на сайте подобранна специально
для русскоговорящего человека.
С уважением Администрация.