Почему так популярен среди русскоязычных покупателей (приобрели дома более 450 русскоязычных семей (18.12.2013)) - Русский поселок в Таиланде «Baan Dusit Pattaya»? Вот некоторые причины такой популярности - На территории комплекса запланировано и находятся: 1. небольшой парк с детской игровой площадкой 1,2,3,4,5 часть поселка 2. общественный большой бассейн с бесплатными лежаками и зоной отдыха и загара 1,3 часть 3. собственный фитнесс клуб для проживающих в поселке 1,3 4. спортивная площадка с уличными тренажерами и спортивным инвентарем 4 5. теннисные корты ЦЕНТР 6. баскетбольная площадка ЦЕНТР 7. волейбольная площадка ЦЕНТР 8. велосипедно – роликовые, беговые дорожки 1,2,3,4,5 9. ресторан ЦЕНТР 10. кафе ЦЕНТР 11. кофейня ЦЕНТР 12. лобное место для проведение праздников, гуляний и торжеств, событий 1,2 13. библиотека 1, РЕСТОРАН 14. детский аквапарк 3 15. элегантная зона отдыха 1,2,3,4,5 16. водонапорные башни с собственными источниками воды, общая канализация и водоотведение 1,2,3,4,5 17. централизованная охрана 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 18. видеонаблюдение 24 часа 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 19. регулярное патрулирование территории 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 20. русское кабельное телевидение 64 канала (стс, нтв, тнт, 1, 2, спорт, Россия, рен тв, спорт. каналы и др.) 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 21. WI – FI интернет 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 22. возможность подключения отдельного скоростного интернета в каждый дом 1,2,3,4,5 23. большой парк для прогулок с детьми и домашними животными 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 24. большое приватное озеро – очередная изюминка проекта, здесь можно не только прокатиться на лодке, катамаране или порыбачить, озеро так же дарит прохладу даже в самую жаркую погоду 2 25. водные каналы – артерии пересекают территорию поселка 1,2,3 26. православный храм ЦЕНТР 27. гостевой паркинг ЦЕНТР 28. транспортная доставка до основных мест - пляж, рынки, близлежащие магазины и развлечения и т.д. 1,2,3,4,5, ЦЕНТР Так же есть и другие причины купить дом в нашем поселке: 29. централизованные коммуникации 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 30. ежедневный шатл до пляжей, строительных, мебельных магазинов, больших торговых центров, мелкооптовых магазинов, рынкам и т.д. 31. аренда любого транспортаначиная от детских колясок, велосипедов и до аренды машин, яхт, катамаранов, кораблей 32. круглосуточная служба такси 33. городской телефон, подключение к сети Интернет 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 34. в поселке предоставляются услуги бассейнщиков, садовников, горничных и др. коммунальных служб. 1,2,3,4,5 35. в поселке организован отдел аренды, через который можно сдать в аренду или снять дом в нашем поселке 1,2,3,4,5 36. доставка из аэропорта и в аэропорт, организаций экскурсий 37. стоимость домов от 3 290 000 бат 38. рассрочка на оплату дома до 4-ех лет 39. срок строительства домов 8-24 месяцев Аренда квартир и автомобилей(страховка) в Паттайе. При раннем бронировании скидки... Услуги такси в аэропорт, а так же по всему Тайланду... Обращаться на почту 545426@mail.ru или по телефону (рус)+66884388937. Мы ждём вас!
 
на правах рекламы

Продается одноэтажный дом, 3 150 000, все варианты домов на продажу - http://vh55696.eurodir.ru/proposal/sell/

 (голосов: 103)

Продается одноэтажный дом, 3 150 000, все варианты домов на продажу - http://vh55696.eurodir.ru/proposal/sell/ 

Статус: ПРОДАНО
Номер участка: 58 (1)
Стоимость: 3 150 000
Площадь: 336
Площадь дома: 169
тип дома: В
Доп. информация:
Все варианты домов на продажу Новый сайт поселка, дома на продажу

План расположения участков под строительство и стоимость домов такого типа

Описание русского поселка в Таиланде.
"Покупайте землю - она больше не производится!" (Марк Твен)
Почему так популярен среди русскоязычных покупателей (приобрели дома более 120 русскоязычных семей (01.06.2011)) - Русский поселок в Таиланде «Baan Dusit Pattaya Lake»? Достаточно набрать в интернете - Русский поселок в Таиланде и прочитать эти самые причины. Вот некоторые из них.
Комплекс вилл русского поселка в Таиланде «Baan Dusit Pattaya Lake» расположен в популярнейшем районе Южной Паттайи - храмы, парки, масса водных объектов и зеленых зарослей - джунглей, в районе Хуай Яй. Комплекс включает в себя несколько типов вилл свободных планировок от 95 и до 300 м2 (возможно строительство домов до 500 м2):
Twins house (спаренные) – одноэтажные, двухэтажные виллы, (95-136 м2)
А и АА - одноэтажная вилла с двумя спальнями, (173-207 м2)
В и ВВ - одноэтажная вилла с тремя спальнями, (191-233 м2)
С и СС - двухэтажная вилла с четырьмя - шестью спальнями, (262-283 м2)
Все виллы и объекты комплекса построены в соответствии с новейшими достижениями в области строительства, с применением современных строительных материалов. Виллы также мастерски вписаны в тропическую и буйную природу и эффектно выделяются среди общей массы девелопперских проектов Таиланда.
В этом комплексе вы можете выбрать виллу с двумя, тремя и до шести спален. Каждая вилла может быть меблирована по вашему желанию, также виллы имеют в стандартном варианте удобную гостиную с обеденной зоной, зоной отдыха, а также кухню.
Элегантный тайско-балийский стиль преобладает в интерьере комнат. Возможно строительство бассейнов любого размера с открытой террасой. Ухоженный зеленый сад создают атмосферу умиротворенности и покоя. На территории комплекса находится небольшой парк с детской игровой площадкой, общественный большой бассейн, собственный бесплатный фитнесс клуб для проживающих в поселке, а так же теннисные корты, баскетбольная, волейбольная площадки, мини гольф, велосипедно – беговые дорожки, ресторан, кафе, лобное место для проведение праздников, гуляний и торжеств. В комплексе имеются водонапорные башни с собственными источниками воды, общая канализация и водоотведение, централизованная охрана и видеонаблюдение, а также русское кабельное телевидение 33 канала (стс, нтв, тнт, 1, 2, спорт, Россия, рен тв и др. ) и WI – FI интернет. Наконец, есть большой парк для прогулок с детьми и домашними животными рядом с большим озером – очередной изюминкой проекта. Здесь можно не только прокатиться на лодке, катамаране, или порыбачить, озеро так же дарит прохладу даже в самую жаркую погоду. В поселке предоставляются услуги бассейнщиков, садовников, горничных и др. коммунальных служб.
Расстояние от комплекса до центра Паттайи 15 км, к крупнейшим торговым комплексам, всемирно известному пляжу Джомтьен 10 км, до местного дикого пляжа 5-10 минут, а до чистого как на островах с белым песком и пальмами пляжу, можно доехать за 20 минут. До международного аэропорта Утапао всего 20 км, до аэропорта Бангкока 120 км. С территории вилл комплекса «Baan Dusit Pattaya Lake» открываются прекрасные панорамные виды на горы, пальмы и джунгли окружающие поселок, а также прекрасный вид на изображение золотого Будды высеченного золотом на одной из скал - место особенно популярное и полюбившееся туристам.
Что еще кроме вышесказанного привлекает русских покупателей? – стоимость домов от 2-ух и до 30 млн. бат, рассрочка до 4 - ех лет, график платежей - первоначальный взнос 10%, далее ежемесячно всего по 2% от стоимости, возможен индивидуальный график. Срок строительства до 8 месяцев, возможность выбора своих вариантов отделки, дизайна и интерьера. Дома сдаются полностью готовыми для проживания. В комплектацию входит все оборудование для дома, отделка, бассейн, сигнализация, автоматические ворота, сад, беседка, уличный душ, централизованное водоснабжение и канализация.

Ну и представьте только, что такое дом в русском поселке в Таиланде? Вы просыпаетесь рано утром под пение птиц и шелест листвы деревьев. Сквозь плотные шторы пробиваются первые ласковые лучи солнца. Вы сладко потягиваетесь в своей огромной кровати и тихо радуетесь началу нового прекрасного дня. Никакого сверления над головой, доносящегося из квартиры соседа, третий год делающего ремонт в своей квартире. Никакой громкой музыки, которую так любит слушать с утра пораньше студент из квартиры слева. Тишина и спокойствие. Вы находитесь в своём доме. Это Ваша и только Ваша недвижимость. Навсегда. И вся земля вокруг тоже ваша. Это Русский поселок в Таиланде!
Утром Вы долго стоите под струями воды в просторной душевой кабине, а может быть, плаваете размеренно в своем собственном бассейне. Неторопливо завтракаете, наблюдая в окно за собственным садом – пальмы, бананы, манго, ананасы – какие же они свежие и манящие. Пересекаете коттедж и входите на парковку. Любимая машина чувствует себя комфортно. Она наконец-то не под снегом, не в инее, не в тесном подземном паркинге на 300 мест, повернул ключ зажигания и она готова.
Это Русский поселок в Таиланде! И вы думаете, как же хорошо, что вы купили землю и недвижимость, собственный дом, в этом замечательном поселке.
Вы покидаете дом и идете по поселку в фитнес центр. Красивые, ухоженные дома радуют глаз и повышают настроение. Вот счастливая семья приветствует Вас из своего двухэтажного дома, приглашают вместе поиграть вечером в теннис в поселке. Вот Twins house, в котором проживают два поколения одной семьи: родители, дети и внуки живут под одной крышей, но всё-таки отдельно, интересуются – не собираемся ли мы на пляж Хорошо, что вы купили недвижимость в Таиланде. И купили в Русском поселке в Таиланде. Есть с кем поговорить, пообщаться, дети на территории поселка всегда под присмотром, можно не переживать за них, что не поймут их, ведь почти все здесь говорят на русском, на английском. А ведь, сколько было сомнений!
Сначала вы переживали, что недвижимость в Русском поселке в Таиланде Вам не по карману. Но ведь есть же рассрочка на 4 года. Потом вы долго присматривались, что именно купить: одноэтажный, двухэтажный дом или Twins house. Долго выбирали подходящий участок. Присматривали место, в котором бы Вам захотелось жить. Вы сразу влюбились в эту землю, природу и воздух.
Сегодня дом в Русском поселке в Таиланде — это не роскошь, а норма жизни! Выбирайте новое качество жизни. Поселок находятся в 15 километрах от центра Паттайи, и поэтому здесь нет шума, гама – чистый воздух, джунгли, тишина и покой, у нас на окнах нет решеток, мы не ставим железные двери, «Baan Dusit Pattaya Lake» – это элегантные и просторные дома с продуманной планировкой, созданные для комфортной и безопасной жизни. Согласны с выражением «Мой дом – моя крепость»? Тогда вас впечатлит обеспеченный здесь уровень безопасности: круглосуточная охрана, современная система видеонаблюдения, индивидуальная трехступенчатая сигнализация и автоматизированная система открывания/запирания ворот и дверей.
Все в шаговой доступности – магазины, кафе, ресторан, спортивно – оздоровительный комплекс, не далеко тайские рынки со свежими фруктами и морепродуктами. Можно выбрать участок любого размера. Найдется недвижимость на любой вкус. Вышли за забор поселка, и вы на природе. Земля — вот она!
Русский поселок в Таиланде — все удобства городской жизни. Ваша и только Ваша земля. И Ваш дом. Это Ваш поселок!
Цена вопроса? Всего от двух миллионов батов, причем существует возможность предоставления выгодной покупателю рассрочки платежа на срок от 8 месяцев до 4 лет.
Ваш дом ждет Вас!
По вопросам покупки, проживания в русском поселке в Таиланде «Baan Dusit Pattaya Lake» обращайтесь по эл. адресу: taicentr@gmail.com, или по телефону: +66-868486704 (звонок из-за пределов Таиланда) или 0868486704 (из Таиланда) без агентств, посредников, напрямую от застройщика, сайт - http://domvtae.su/ .

Схема дома & фото:
Продается одноэтажный дом, 3 150 000, все варианты домов на продажу - http://vh55696.eurodir.ru/proposal/sell/ Продается одноэтажный дом, 3 150 000, все варианты домов на продажу - http://vh55696.eurodir.ru/proposal/sell/ Продается одноэтажный дом, 3 150 000, все варианты домов на продажу - http://vh55696.eurodir.ru/proposal/sell/ Продается одноэтажный дом, 3 150 000, все варианты домов на продажу - http://vh55696.eurodir.ru/proposal/sell/
Продается одноэтажный дом, 3 150 000, все варианты домов на продажу - http://vh55696.eurodir.ru/proposal/sell/ Продается одноэтажный дом, 3 150 000, все варианты домов на продажу - http://vh55696.eurodir.ru/proposal/sell/ Продается одноэтажный дом, 3 150 000, все варианты домов на продажу - http://vh55696.eurodir.ru/proposal/sell/ Продается одноэтажный дом, 3 150 000, все варианты домов на продажу - http://vh55696.eurodir.ru/proposal/sell/
Продается одноэтажный дом, 3 150 000, все варианты домов на продажу - http://vh55696.eurodir.ru/proposal/sell/ Продается одноэтажный дом, 3 150 000, все варианты домов на продажу - http://vh55696.eurodir.ru/proposal/sell/ Продается одноэтажный дом, 3 150 000, все варианты домов на продажу - http://vh55696.eurodir.ru/proposal/sell/ Продается одноэтажный дом, 3 150 000, все варианты домов на продажу - http://vh55696.eurodir.ru/proposal/sell/

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 13 дней со дня публикации.
Уникальный раздел на сайте "Купить дом в Тайланде", это не просто раздел с предложениями выдраными из интернета. Это уникальные предложения продажи домов в Русском посёлке BAAN DUSIT PATTAYA. Обслуживанием и постройкой которого занимается наша компания. С этого сайта вы можете связаться с нами на прямую, без посредников!!
 

Вся представленная информация
на сайте подобранна специально
для русскоговорящего человека.
С уважением Администрация.