Почему так популярен среди русскоязычных покупателей (приобрели дома более 450 русскоязычных семей (18.12.2013)) - Русский поселок в Таиланде «Baan Dusit Pattaya»? Вот некоторые причины такой популярности - На территории комплекса запланировано и находятся: 1. небольшой парк с детской игровой площадкой 1,2,3,4,5 часть поселка 2. общественный большой бассейн с бесплатными лежаками и зоной отдыха и загара 1,3 часть 3. собственный фитнесс клуб для проживающих в поселке 1,3 4. спортивная площадка с уличными тренажерами и спортивным инвентарем 4 5. теннисные корты ЦЕНТР 6. баскетбольная площадка ЦЕНТР 7. волейбольная площадка ЦЕНТР 8. велосипедно – роликовые, беговые дорожки 1,2,3,4,5 9. ресторан ЦЕНТР 10. кафе ЦЕНТР 11. кофейня ЦЕНТР 12. лобное место для проведение праздников, гуляний и торжеств, событий 1,2 13. библиотека 1, РЕСТОРАН 14. детский аквапарк 3 15. элегантная зона отдыха 1,2,3,4,5 16. водонапорные башни с собственными источниками воды, общая канализация и водоотведение 1,2,3,4,5 17. централизованная охрана 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 18. видеонаблюдение 24 часа 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 19. регулярное патрулирование территории 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 20. русское кабельное телевидение 64 канала (стс, нтв, тнт, 1, 2, спорт, Россия, рен тв, спорт. каналы и др.) 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 21. WI – FI интернет 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 22. возможность подключения отдельного скоростного интернета в каждый дом 1,2,3,4,5 23. большой парк для прогулок с детьми и домашними животными 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 24. большое приватное озеро – очередная изюминка проекта, здесь можно не только прокатиться на лодке, катамаране или порыбачить, озеро так же дарит прохладу даже в самую жаркую погоду 2 25. водные каналы – артерии пересекают территорию поселка 1,2,3 26. православный храм ЦЕНТР 27. гостевой паркинг ЦЕНТР 28. транспортная доставка до основных мест - пляж, рынки, близлежащие магазины и развлечения и т.д. 1,2,3,4,5, ЦЕНТР Так же есть и другие причины купить дом в нашем поселке: 29. централизованные коммуникации 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 30. ежедневный шатл до пляжей, строительных, мебельных магазинов, больших торговых центров, мелкооптовых магазинов, рынкам и т.д. 31. аренда любого транспортаначиная от детских колясок, велосипедов и до аренды машин, яхт, катамаранов, кораблей 32. круглосуточная служба такси 33. городской телефон, подключение к сети Интернет 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 34. в поселке предоставляются услуги бассейнщиков, садовников, горничных и др. коммунальных служб. 1,2,3,4,5 35. в поселке организован отдел аренды, через который можно сдать в аренду или снять дом в нашем поселке 1,2,3,4,5 36. доставка из аэропорта и в аэропорт, организаций экскурсий 37. стоимость домов от 3 290 000 бат 38. рассрочка на оплату дома до 4-ех лет 39. срок строительства домов 8-24 месяцев Аренда квартир и автомобилей(страховка) в Паттайе. При раннем бронировании скидки... Услуги такси в аэропорт, а так же по всему Тайланду... Обращаться на почту 545426@mail.ru или по телефону (рус)+66884388937. Мы ждём вас!
 
на правах рекламы

Встреча архимадрита Олега (Черепанина) с руководством компании "Dusit Pattaya Co. Ltd.".

Опубликовано: 26-09-2011, 12:11
 (голосов: 1)
Встреча архимадрита Олега (Черепанина) с руководством компании "Dusit Pattaya Co. Ltd.".

Архимандрит Олег (Черепанин), в качестве Представителя Русской Православной Церкви в Королевстве Таиланд нанес официальный визит в жилой комплекс "Baan Dusit Pattaya Lake" на юге Паттайи (провинция Чонбури), где 31 августа 2011 г. Православной Церкви в Таиланде (Московский Патриархат) был безвозмездно передан участок земли под строительство второго православного храма в Паттайе, в честь Покрова Божией Матери. Архимандрита Олега сопровождали: помощник Представителя - чтец Иван Мороз, а также певчие Всех-Святского г. Паттайи. По прибытии в "Baan Dusit Pattaya Lake" или, как его называют местные жители, "русский поселок" в Паттайе архимандрит Олег был встречен владельцем и генеральным директором компании "Dusit Pattaya Co. Ltd." г-ном Боворном Вонгкрасаном (Mr. Boworn Wongkrasan) и другими ответственными сотрудниками компании. Встречу освещали три местных телекомпании, а также представители некоторых паттайских газет.

После теплого взаимного приветствия г-н Боворн пригласил всех присутствующих в офис компании, где в торжественной обстановке вручил архимандриту Олегу пакет документов, подтверждающих передачу земли в собственность Церкви, а также утвержденный компанией договор, по которому компания принимает на себя все расходы по строительству храма. Как сказал в краткой речи г-н Боворн, компания делает это в знак глубокого уважения к культуре и традициям россиян, многие из которых приобрели недвижимость в компании "Dusit Pattaya Co. Ltd.".

В ответном слове архимандрит Олег (Черепанин) выразил благодарность всем, кто причастен к реализации проекта возведения второго православного храма в Паттайе, еще раз объяснив его необходимость и важность для православной общины Паттайи. По мнению Представителя Русской Православной Церкви, решение таиландской компании о передачи земли в собственность Церкви и о строительстве православного храма - жест доброй воли, превзошедший границы не только города Паттайи и провинции Чонбури, но, по сути своей, имеющий международное значение. Именно такие реализованные инициативы укрепляют дружбу между народами, дают им возможность лучше понять друг друга. "Особенно ценно, - отметил представитель Русской Православной Церкви, - что это доброе дело со стороны компании "Dusit Pattaya Co. Ltd." было сделано скромно, без попыток разрекламировать себя этим деянием. И наша сегодняшняя встреча - это желание Церкви выразить благодарность компании и ее сотрудникам публично". Отец Олег также сказал, что осмотрел поселок и вполне убежден, что никакая реклама "Baan Dusit Pattaya Lake" не нужна вовсе - дело говорит само за себя.

Затем все присутствующие на встрече посетили место, где будет воздвигнут храм. Г-н Боворн указал архимандриту Олегу границы участка, отметив, что эти границы весьма условны, и планируется дополнительное расширение участка, т.к. компания планирует насадить вокруг храма тропический сад, который мог бы быть местом отдыха не только жителей "русского поселка", но и всех жителей Паттайи. Был пропет гимн Матери Божией "Взбранной Воеводе". Участники встречи сделали несколько общих памятных фотографий.

Далее разговор продолжился непосредственно между архимандритом Олегом и г-ном Боворном. Итогом встречи стало соглашение приложить все усилия, чтобы к ноябрю месяцу с.г., ко времени архипастырского визита в Таиланд Е.В. Архиепископа Егорьевского Марка, Руководителя зарубежных учреждений Русской Православной Церкви, викария Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, возвести цокольный этаж храма, что позволит Владыке совершить Чин закладки храма уже в этом году. Хотя процедура получения разрешения на проведение строительных работ у административных органов лежит на собственнике, т.е Православной Церкви в Таиланде, в целях ускорения начала строительных работ, генеральный директор компании "Dusit Pattaya Co. Ltd." доверенным лицом Православной Церкви в Таиланде и от имени Церкви пообещал согласовать все необходимые разрешения лично в ближайшее время.

После завершения встречи архимандрит Олег (Черепанин) и г-н Боворн Вонгкрасан (Mr. Boworn Wongkrasan) дали обширные интервью местным СМИ.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 13 дней со дня публикации.
Жизнь Русского посёлка в Тайланде. Теперь столь важная информация доступна не только для живущих уже там счастливчиков, но и для тех кто только хочет туда.
 

Вся представленная информация
на сайте подобранна специально
для русскоговорящего человека.
С уважением Администрация.