Почему так популярен среди русскоязычных покупателей (приобрели дома более 450 русскоязычных семей (18.12.2013)) - Русский поселок в Таиланде «Baan Dusit Pattaya»? Вот некоторые причины такой популярности - На территории комплекса запланировано и находятся: 1. небольшой парк с детской игровой площадкой 1,2,3,4,5 часть поселка 2. общественный большой бассейн с бесплатными лежаками и зоной отдыха и загара 1,3 часть 3. собственный фитнесс клуб для проживающих в поселке 1,3 4. спортивная площадка с уличными тренажерами и спортивным инвентарем 4 5. теннисные корты ЦЕНТР 6. баскетбольная площадка ЦЕНТР 7. волейбольная площадка ЦЕНТР 8. велосипедно – роликовые, беговые дорожки 1,2,3,4,5 9. ресторан ЦЕНТР 10. кафе ЦЕНТР 11. кофейня ЦЕНТР 12. лобное место для проведение праздников, гуляний и торжеств, событий 1,2 13. библиотека 1, РЕСТОРАН 14. детский аквапарк 3 15. элегантная зона отдыха 1,2,3,4,5 16. водонапорные башни с собственными источниками воды, общая канализация и водоотведение 1,2,3,4,5 17. централизованная охрана 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 18. видеонаблюдение 24 часа 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 19. регулярное патрулирование территории 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 20. русское кабельное телевидение 64 канала (стс, нтв, тнт, 1, 2, спорт, Россия, рен тв, спорт. каналы и др.) 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 21. WI – FI интернет 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 22. возможность подключения отдельного скоростного интернета в каждый дом 1,2,3,4,5 23. большой парк для прогулок с детьми и домашними животными 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 24. большое приватное озеро – очередная изюминка проекта, здесь можно не только прокатиться на лодке, катамаране или порыбачить, озеро так же дарит прохладу даже в самую жаркую погоду 2 25. водные каналы – артерии пересекают территорию поселка 1,2,3 26. православный храм ЦЕНТР 27. гостевой паркинг ЦЕНТР 28. транспортная доставка до основных мест - пляж, рынки, близлежащие магазины и развлечения и т.д. 1,2,3,4,5, ЦЕНТР Так же есть и другие причины купить дом в нашем поселке: 29. централизованные коммуникации 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 30. ежедневный шатл до пляжей, строительных, мебельных магазинов, больших торговых центров, мелкооптовых магазинов, рынкам и т.д. 31. аренда любого транспортаначиная от детских колясок, велосипедов и до аренды машин, яхт, катамаранов, кораблей 32. круглосуточная служба такси 33. городской телефон, подключение к сети Интернет 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 34. в поселке предоставляются услуги бассейнщиков, садовников, горничных и др. коммунальных служб. 1,2,3,4,5 35. в поселке организован отдел аренды, через который можно сдать в аренду или снять дом в нашем поселке 1,2,3,4,5 36. доставка из аэропорта и в аэропорт, организаций экскурсий 37. стоимость домов от 3 290 000 бат 38. рассрочка на оплату дома до 4-ех лет 39. срок строительства домов 8-24 месяцев Аренда квартир и автомобилей(страховка) в Паттайе. При раннем бронировании скидки... Услуги такси в аэропорт, а так же по всему Тайланду... Обращаться на почту 545426@mail.ru или по телефону (рус)+66884388937. Мы ждём вас!
 
на правах рекламы

Турист затерялся в Таиланде

Опубликовано: 30-09-2013, 06:20
 (голосов: 14)
Ситуация: турист из Братска прилетел в Бангкок и вскоре сообщил агентству по телефону, что его почему-то никто не встретил. В тур агентстве, разумеется, сразу забили тревогу и связались с представителем оператора в Таиланде, который сообщил, что трансфер вполне себе ждет потерявшегося туриста, а встречающие активно разыскивают его в аэропорту.

Прождав гораздо дольше положенного, автобус отправился развозить отдыхающих по отелям. А потерявшийся турист так и не появился в своей гостинице. Более того, после своего звонка в агентство по прилете он прекратил отвечать на вызовы – телефон оказался вообще выключен.

«Мне известно, что отправлялся он навеселе и потому действительно мог как-то потеряться в аэропорту, а затем попасть в какие-то неприятности – в больницу или даже тюрьму.

С другой стороны, он, может, и не планировал жить в отеле. На это предположение наводит тот факт, что им был приобретен самый дешевый тур из возможных. У нас уже был случай в Турции, когда туристы провели почти весь отдых в гостях у друзей, появившись в гостинице только за день до обратного рейса. Но в любом случае, ситуация заставляет нервничать», – поделилась мыслями руководитель тур агентства из Братска, отправившего туриста в Таиланд. Дополнительным поводом для ее беспокойства стало письмо от тур оператора с предупреждением, что если клиенты покупают тур только ради перелета и не заселяются в отель, то их обратные билеты будут аннулированы.

В случае, если пропавший турист все-таки проявит себя и придет на обратный рейс, а билет окажется аннулирован, то он вполне может предъявить претензии агентству, не предоставившему ему оплаченную услугу.

Однако генеральный директор юридической фирмы «Система-Сервис» Владимир Вепренцев заметил, что никаких законных оснований аннулировать билеты у ТО нет. «Клиент приобрел пакет услуг, и это его дело, как именно он ими пользуется. Можно понять опасения тур операторов, что их туры будут покупать лишь ради дешевых билетов, но они не имеют права поступать подобным образом. Вообще в случаях, если клиенты не заселяются в отель, операторы должны сразу же проинформировать об этом консульские службы, а не угрожать агентствам», – пояснил юрист.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 13 дней со дня публикации.
Проблем у Тайланда как и у других современных государств предостаточно. Проблемы в Тайланде встречаются различные, социальные, политические… Раздел поможет быть в курсе и всегда снабдит информацией по столь серьёзной теме.
 

Вся представленная информация
на сайте подобранна специально
для русскоговорящего человека.
С уважением Администрация.