Почему так популярен среди русскоязычных покупателей (приобрели дома более 450 русскоязычных семей (18.12.2013)) - Русский поселок в Таиланде «Baan Dusit Pattaya»? Вот некоторые причины такой популярности - На территории комплекса запланировано и находятся: 1. небольшой парк с детской игровой площадкой 1,2,3,4,5 часть поселка 2. общественный большой бассейн с бесплатными лежаками и зоной отдыха и загара 1,3 часть 3. собственный фитнесс клуб для проживающих в поселке 1,3 4. спортивная площадка с уличными тренажерами и спортивным инвентарем 4 5. теннисные корты ЦЕНТР 6. баскетбольная площадка ЦЕНТР 7. волейбольная площадка ЦЕНТР 8. велосипедно – роликовые, беговые дорожки 1,2,3,4,5 9. ресторан ЦЕНТР 10. кафе ЦЕНТР 11. кофейня ЦЕНТР 12. лобное место для проведение праздников, гуляний и торжеств, событий 1,2 13. библиотека 1, РЕСТОРАН 14. детский аквапарк 3 15. элегантная зона отдыха 1,2,3,4,5 16. водонапорные башни с собственными источниками воды, общая канализация и водоотведение 1,2,3,4,5 17. централизованная охрана 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 18. видеонаблюдение 24 часа 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 19. регулярное патрулирование территории 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 20. русское кабельное телевидение 64 канала (стс, нтв, тнт, 1, 2, спорт, Россия, рен тв, спорт. каналы и др.) 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 21. WI – FI интернет 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 22. возможность подключения отдельного скоростного интернета в каждый дом 1,2,3,4,5 23. большой парк для прогулок с детьми и домашними животными 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 24. большое приватное озеро – очередная изюминка проекта, здесь можно не только прокатиться на лодке, катамаране или порыбачить, озеро так же дарит прохладу даже в самую жаркую погоду 2 25. водные каналы – артерии пересекают территорию поселка 1,2,3 26. православный храм ЦЕНТР 27. гостевой паркинг ЦЕНТР 28. транспортная доставка до основных мест - пляж, рынки, близлежащие магазины и развлечения и т.д. 1,2,3,4,5, ЦЕНТР Так же есть и другие причины купить дом в нашем поселке: 29. централизованные коммуникации 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 30. ежедневный шатл до пляжей, строительных, мебельных магазинов, больших торговых центров, мелкооптовых магазинов, рынкам и т.д. 31. аренда любого транспортаначиная от детских колясок, велосипедов и до аренды машин, яхт, катамаранов, кораблей 32. круглосуточная служба такси 33. городской телефон, подключение к сети Интернет 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 34. в поселке предоставляются услуги бассейнщиков, садовников, горничных и др. коммунальных служб. 1,2,3,4,5 35. в поселке организован отдел аренды, через который можно сдать в аренду или снять дом в нашем поселке 1,2,3,4,5 36. доставка из аэропорта и в аэропорт, организаций экскурсий 37. стоимость домов от 3 290 000 бат 38. рассрочка на оплату дома до 4-ех лет 39. срок строительства домов 8-24 месяцев Аренда квартир и автомобилей(страховка) в Паттайе. При раннем бронировании скидки... Услуги такси в аэропорт, а так же по всему Тайланду... Обращаться на почту 545426@mail.ru или по телефону (рус)+66884388937. Мы ждём вас!
 
на правах рекламы

Первый частный аквапарк в Паттайе – в Русском поселке в Таиланде!

Опубликовано: 30-11-2013, 11:16
 (голосов: 2)
На днях начался монтаж водных горок в первом частном аквапарке в городе Паттайя (Таиланд). Строящийся аквапарк расположен в Русском поселке в Таиланде – Baan Dusit Pattaya Park.

Первый частный аквапарк в Паттайе – в Русском поселке в Таиланде!


Аквапарк будет включать в себя: большой бассейн, специальный детский бассейн с фонтанами, бассейн с искусственными волнами, водные горки нескольких видов, водопад, терассы для отдыха и загара, водные беседки, клубхаус с душевыми, комнатами для переодевания и камерами хранения.

Первый частный аквапарк в Паттайе – в Русском поселке в Таиланде!


При строительстве аквапарка используются только высококачественные экологически чистые материалы, которые проходят тщательную проверку специалистами компании Baan Dusit Pattaya.

Первый частный аквапарк в Паттайе – в Русском поселке в Таиланде!


Уже сегодня Русский поселок в Таиланде обладает богатейшей инфраструктурой – от теннисных кортов, баскетбольных и волейбольных площадок, приватного озера с катамаранами, русского кабельного телевидения (64 канала), высокоскоростного интернета, фитнес центра, детских игровых площадок и до русского ресторана «Столица», огромного детского игрового центра. На финальной стадии находится строительство Русской православной церкви.

Первый частный аквапарк в Паттайе – в Русском поселке в Таиланде!


И вот теперь Русский поселок в Таиланде сможет порадовать своих жителей и их гостей – аквапарком. Нет сомнений, что с открытием аквапарка качество жизни и досуга в Русском поселке в Таиланде поднимится на новый, доселе невиданный в Таиланде уровень! Нужно заметить, что пользование всей инфраструктурой поселка для жителей совершенно бесплатно.

Администрация Русского поселка в Таиланде прикладывает усилия к тому, чтобы жители чувствовали себя комфортно и могли вести насыщенную жизнь: регулярно проводятся различные торжественные и праздничные мероприятия – отмечаются Российские и Тайские праздники, проводятся танцевальные вечера, игры в лото и «мафию» и многое другое. Постоянно расширяется список инфраструктурных объектов.

Первый частный аквапарк в Паттайе – в Русском поселке в Таиланде!


Первый частный аквапарк в Паттайе – в Русском поселке в Таиланде!


Особенно много внимания уделяется развитию возможностей для детского отдыха. В добавок к имеющимся детским площадкам в прошлом месяце установлен огромный детский городок.

Первый частный аквапарк в Паттайе – в Русском поселке в Таиланде!


В ресторане «Столица» действует специальное «детское» меню – для маленьких гурманов из нашей страны.

Первый частный аквапарк в Паттайе – в Русском поселке в Таиланде!


Глядя на то, как развивается Русский поселок в Таиланде, невольно начинаешь задумываться: а что будет после аквапарка? – Ледовый дворец? Цирк? Оперный театр? - В любом случае жителям Русского поселка в Таиланде можно только позавидовать!

Больше фотографий на нашей странице в Фейсбуке: Наша страница на фейсбуке, на нашей странице Вконтакте: Наша страница вконтакте и на нашей странице в Одноклассниках: Наша страница в Одноклассниках

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 13 дней со дня публикации.
Жизнь Русского посёлка в Тайланде. Теперь столь важная информация доступна не только для живущих уже там счастливчиков, но и для тех кто только хочет туда.
 

Вся представленная информация
на сайте подобранна специально
для русскоговорящего человека.
С уважением Администрация.