Почему так популярен среди русскоязычных покупателей (приобрели дома более 450 русскоязычных семей (18.12.2013)) - Русский поселок в Таиланде «Baan Dusit Pattaya»? Вот некоторые причины такой популярности - На территории комплекса запланировано и находятся: 1. небольшой парк с детской игровой площадкой 1,2,3,4,5 часть поселка 2. общественный большой бассейн с бесплатными лежаками и зоной отдыха и загара 1,3 часть 3. собственный фитнесс клуб для проживающих в поселке 1,3 4. спортивная площадка с уличными тренажерами и спортивным инвентарем 4 5. теннисные корты ЦЕНТР 6. баскетбольная площадка ЦЕНТР 7. волейбольная площадка ЦЕНТР 8. велосипедно – роликовые, беговые дорожки 1,2,3,4,5 9. ресторан ЦЕНТР 10. кафе ЦЕНТР 11. кофейня ЦЕНТР 12. лобное место для проведение праздников, гуляний и торжеств, событий 1,2 13. библиотека 1, РЕСТОРАН 14. детский аквапарк 3 15. элегантная зона отдыха 1,2,3,4,5 16. водонапорные башни с собственными источниками воды, общая канализация и водоотведение 1,2,3,4,5 17. централизованная охрана 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 18. видеонаблюдение 24 часа 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 19. регулярное патрулирование территории 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 20. русское кабельное телевидение 64 канала (стс, нтв, тнт, 1, 2, спорт, Россия, рен тв, спорт. каналы и др.) 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 21. WI – FI интернет 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 22. возможность подключения отдельного скоростного интернета в каждый дом 1,2,3,4,5 23. большой парк для прогулок с детьми и домашними животными 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 24. большое приватное озеро – очередная изюминка проекта, здесь можно не только прокатиться на лодке, катамаране или порыбачить, озеро так же дарит прохладу даже в самую жаркую погоду 2 25. водные каналы – артерии пересекают территорию поселка 1,2,3 26. православный храм ЦЕНТР 27. гостевой паркинг ЦЕНТР 28. транспортная доставка до основных мест - пляж, рынки, близлежащие магазины и развлечения и т.д. 1,2,3,4,5, ЦЕНТР Так же есть и другие причины купить дом в нашем поселке: 29. централизованные коммуникации 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 30. ежедневный шатл до пляжей, строительных, мебельных магазинов, больших торговых центров, мелкооптовых магазинов, рынкам и т.д. 31. аренда любого транспортаначиная от детских колясок, велосипедов и до аренды машин, яхт, катамаранов, кораблей 32. круглосуточная служба такси 33. городской телефон, подключение к сети Интернет 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 34. в поселке предоставляются услуги бассейнщиков, садовников, горничных и др. коммунальных служб. 1,2,3,4,5 35. в поселке организован отдел аренды, через который можно сдать в аренду или снять дом в нашем поселке 1,2,3,4,5 36. доставка из аэропорта и в аэропорт, организаций экскурсий 37. стоимость домов от 3 290 000 бат 38. рассрочка на оплату дома до 4-ех лет 39. срок строительства домов 8-24 месяцев Аренда квартир и автомобилей(страховка) в Паттайе. При раннем бронировании скидки... Услуги такси в аэропорт, а так же по всему Тайланду... Обращаться на почту 545426@mail.ru или по телефону (рус)+66884388937. Мы ждём вас!
 
на правах рекламы

Cемья из Паттайи – во главе ведущей группы недвижимости

Опубликовано: 7-06-2014, 08:23
 (голосов: 0)
Друзья! В июньском номере журнала PattayaPropertyGuide напечатано интервью с генеральным директором группы компаний Дусит – Кун Чарин. Предлагаем Вашему вниманию текст интервью.

Cемья из Паттайи – во главе ведущей группы недвижимости


Dusit означает «рай» на тайском языке, и именно это имя выбрали генеральный директор Чарин Чанглек (Jarin Changlek) и ее муж, для их новой девелоперской компании – Дусит Проперти Групп – оператора и застройщика, в том числе и, русского поселка в Таиланде.

Первым бизнесом Кун Чарин была небольшая семейная фирма, которая занималась брокерскими операциями.
Родившаяся и выросшая в Паттайе, она в настоящее время возглавляет одну из самых успешных компаний на рынке недвижимость в регионе.

Кун Чарин начала работать в индустрии недвижимости с покупки и перепродажи объектов, а затем расширила бизнес до строительства таунхаусов и работы с шопхаусами.

Вскоре после этого последовал флагманский проект – Baan Dusit Pattaya – русский поселок в Таиланде - комплекс жилых вил на Джомтьене. После быстрой распродажи первого проекта, группа Дусит продолжила возведение аналогичных вилл, в пяти поселках. Их новейший проект называется Baan Dusit Pattaya Hill.

Этот роскошный жилой комплекс имеет 300 вилл, в том числе одно- и двухэтажных домов, все с бассейнами.
Клиенты также имеют возможность приобрести участок земли, а затем построить на нем дом своей мечты по своему собственному проекту.
Вот, к примеру, клиенты построили одноэтажное бунгало с плавательным бассейном на участке в 159 м2, а другие создали на 271м2 участке двухэтажный дом с наружным садом.

Стоимость построенного двуспального дома с земельным участком, начинается от 4-х миллионов бат и доходит до 20-30 миллионов бат, за виллу с 5-ю спальнями, в зависимости от выбранного проекта.

Деревня включает в себя большой клубный дом, общественный плавательный бассейн, детскую игровую площадку и большое искусственное озеро.

Получив широкую известность благодаря проекту «русский поселок в Таиланде», они решили выйти на прибыльный рынок кондоминиумов со своим первым проектом под названием Дусит Гранд Кондо Вью.

Запущенный в 2013 году, проект должен быть завершен к концу 2016 года. Дусит Гранд Кондо Вью высотное 36-ти уровневое здание с 531-ой квартирой, расположенное на второй дороге Джомтьена.

Студии начинаются с 34.80м2 и до квартир с двумя спальнями в 52.60м2, все с видом на море. Цены начинаются от 2,4 миллионов бат до 20 миллионов бат за пентхаус. Более чем 60% квартир на сегодняшний день проданы. Инфраструктура включает в себя бассейн на уровне земли, джакузи, полностью оборудованный фитнес-центр, кафе и ресторан. На крыше здания расположится Sky Lounge.

В то же время Dusit Property Group также строит Dusit Grand Park, большой курорт, запущенный 8 месяцев назад и находящийся на Джомтьен Second Road, около 3 километров от центра Паттайи.

Он состоит из шести отдельных восьмиэтажных зданий, все с видом на крупнейшую в Паттайе бассейн - лагуну площадью 6,500м2. Всего в проекте 970 квартир, начиная от студий 25,79м2 до квартир с двумя спальнями площадью 62ю92м2. 60% всех квартир уже проданы.

Цены начинаются с 1,3 миллиона бат до 4.5 миллионов бат. Все квартиры полностью меблированы.

В центре курорта находится большой клуб с парными и саунами, фитнес - центром, кафе. Также проект включает в себя подземную парковку и круглосуточную охрану.

Компания Дусит Групп особенно хорошо известна своим вниманием к после продажному сервису для всех клиентов и обслуживает покупателей как часть семьи.

В планах Кун Чарин несколько будущих проектов. Она уделяет особое внимание каждому проекту и каждому аспекту, как она это всегда делала, с самого основания группы Дусит.

Пресс - служба русского поселка в Таиланде

Присоединяйтесь к нам!
Наша страница на фейсбуке
Наша страница вконтакте
Наша страница в Одноклассниках

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 13 дней со дня публикации.
Жизнь Русского посёлка в Тайланде. Теперь столь важная информация доступна не только для живущих уже там счастливчиков, но и для тех кто только хочет туда.
 

Вся представленная информация
на сайте подобранна специально
для русскоговорящего человека.
С уважением Администрация.