Почему так популярен среди русскоязычных покупателей (приобрели дома более 450 русскоязычных семей (18.12.2013)) - Русский поселок в Таиланде «Baan Dusit Pattaya»? Вот некоторые причины такой популярности - На территории комплекса запланировано и находятся: 1. небольшой парк с детской игровой площадкой 1,2,3,4,5 часть поселка 2. общественный большой бассейн с бесплатными лежаками и зоной отдыха и загара 1,3 часть 3. собственный фитнесс клуб для проживающих в поселке 1,3 4. спортивная площадка с уличными тренажерами и спортивным инвентарем 4 5. теннисные корты ЦЕНТР 6. баскетбольная площадка ЦЕНТР 7. волейбольная площадка ЦЕНТР 8. велосипедно – роликовые, беговые дорожки 1,2,3,4,5 9. ресторан ЦЕНТР 10. кафе ЦЕНТР 11. кофейня ЦЕНТР 12. лобное место для проведение праздников, гуляний и торжеств, событий 1,2 13. библиотека 1, РЕСТОРАН 14. детский аквапарк 3 15. элегантная зона отдыха 1,2,3,4,5 16. водонапорные башни с собственными источниками воды, общая канализация и водоотведение 1,2,3,4,5 17. централизованная охрана 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 18. видеонаблюдение 24 часа 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 19. регулярное патрулирование территории 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 20. русское кабельное телевидение 64 канала (стс, нтв, тнт, 1, 2, спорт, Россия, рен тв, спорт. каналы и др.) 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 21. WI – FI интернет 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 22. возможность подключения отдельного скоростного интернета в каждый дом 1,2,3,4,5 23. большой парк для прогулок с детьми и домашними животными 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 24. большое приватное озеро – очередная изюминка проекта, здесь можно не только прокатиться на лодке, катамаране или порыбачить, озеро так же дарит прохладу даже в самую жаркую погоду 2 25. водные каналы – артерии пересекают территорию поселка 1,2,3 26. православный храм ЦЕНТР 27. гостевой паркинг ЦЕНТР 28. транспортная доставка до основных мест - пляж, рынки, близлежащие магазины и развлечения и т.д. 1,2,3,4,5, ЦЕНТР Так же есть и другие причины купить дом в нашем поселке: 29. централизованные коммуникации 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 30. ежедневный шатл до пляжей, строительных, мебельных магазинов, больших торговых центров, мелкооптовых магазинов, рынкам и т.д. 31. аренда любого транспортаначиная от детских колясок, велосипедов и до аренды машин, яхт, катамаранов, кораблей 32. круглосуточная служба такси 33. городской телефон, подключение к сети Интернет 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 34. в поселке предоставляются услуги бассейнщиков, садовников, горничных и др. коммунальных служб. 1,2,3,4,5 35. в поселке организован отдел аренды, через который можно сдать в аренду или снять дом в нашем поселке 1,2,3,4,5 36. доставка из аэропорта и в аэропорт, организаций экскурсий 37. стоимость домов от 3 290 000 бат 38. рассрочка на оплату дома до 4-ех лет 39. срок строительства домов 8-24 месяцев Аренда квартир и автомобилей(страховка) в Паттайе. При раннем бронировании скидки... Услуги такси в аэропорт, а так же по всему Тайланду... Обращаться на почту 545426@mail.ru или по телефону (рус)+66884388937. Мы ждём вас!
 
на правах рекламы

Русский поселок в Таиланде - территория детства!

Опубликовано: 24-07-2014, 13:36
 (голосов: 0)
При выборе будущего места жительства, особенное значение имеет вопрос социализации детей, возможностей для их полноценного развития и отдыха.

В русском поселке в Таиланде проживает большое количество семей с детьми. Поэтому вопросам детского досуга изначально уделялось самое пристальное внимание.

Специальные детские игровые зоны оборудуются с самого первого нашего поселка Baan Dusit Pattaya. В 2005 году в нем был открыт первый детский городок на территории русского поселка в Таиланде.

Русский поселок в Таиланде - территория детства!


Русский поселок в Таиланде - территория детства!


Данная практика получила свое продолжение и во втором проекте - Baan Dusit Pattaya Lake. Помимо рукотворного озера, окруженного прогулочными дорожками, самого по себе являющегося идеальным местом для прогулок с детьми, рядом оборудован еще один небольшой детский уголок.

Русский поселок в Таиланде - территория детства!


Детям постарше очень полюбились установленные в детских зонах батуты.

Русский поселок в Таиланде - территория детства!


Они позволяют весело и непринужденно избавиться от излишков энергии :-)

В третьем проекте, Baan Dusit Pattaya Park, якорным инфраструктурным объектом является первый частный аквапарк в Паттайе, изначально предназначенный в основном для детей.

Русский поселок в Таиланде - территория детства!


Центром общественной жизни всех поселков, объединенных общим брендом "Русский поселок в Таиланде", является большая площадь между первым, вторым и третьим поселками. На ней расположены спортивные площадки (большой теннис, баскетбол), русская православная церковь, а также излюбленное место проведения досуга жителей поселка и их гостей - ресторан "Столица".

На прилегающей к ресторану территории организован большой детский городок.

Русский поселок в Таиланде - территория детства!


Русский поселок в Таиланде - территория детства!


Он включает в себя качели-карусели, огромный детский надувной игровой центр. Недавно там же были установлены два новых детских батута.

Стоит особо отметить, что пользование всеми перечисленными объектами является бесплатным для жителей поселка и их гостей!

Много внимания работе с детьми уделяет администрация ресторана "Столица". В ресторане разработано специальное детское меню, которое превращает каждый обед в праздник!

Русский поселок в Таиланде - территория детства!


Русский поселок в Таиланде - территория детства!


Русский поселок в Таиланде - территория детства!


Кроме этого, ресторан "Столица" организует различные детские мероприятия: от празднований дней рождения, до специально разработанных индивидуальных праздников! Программа таких мероприятий может включать в себя аниматоров, клоунов, различные тематические игры, фейерверки, специальное украшение помещений и прочее, прочее, прочее....

Русский поселок в Таиланде - территория детства!


Русский поселок в Таиланде - территория детства!


Русский поселок в Таиланде - территория детства!


Рядом с русским поселком расположено несколько детских образовательных учреждений. В качестве примера можно привести расположенный менее чем в километре от поселка детский развивающий центр "Лукоморье", который предлагает большой список образовательных услуг.

Русский поселок в Таиланде - территория детства!


Русский поселок в Таиланде - территория детства!


В заключение хочется отметить, что усилия застройщика и администрации русского поселка в Таиланде по обустройству специальных детских зон, площадок, созданию специализированных детских объектов не остаются незамеченными! Все чаще и чаще на вопрос "Почему Вы выбрали для своего проживания именно русский поселок в Таиланде" мы слышим в ответ - "Потому что тут комфортно с детьми!". Считаем такую оценку своей работы весьма положительной, и обещаем и в дальнейшем прикладывать усилия для того, чтобы всем нашим жителям, в том числе и самым маленьким, было комфортно и уютно в русском поселке в Таиланде!

Пресс - служба Русского поселка в Таиланде

Много полезной информации и фотографий размещено в социальных сетях.
Присоединяйтесь к нам!
Наша страница на фейсбуке
Наша страница вконтакте
Наша страница в Одноклассниках

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 13 дней со дня публикации.
Жизнь Русского посёлка в Тайланде. Теперь столь важная информация доступна не только для живущих уже там счастливчиков, но и для тех кто только хочет туда.
 

Вся представленная информация
на сайте подобранна специально
для русскоговорящего человека.
С уважением Администрация.