Почему так популярен среди русскоязычных покупателей (приобрели дома более 450 русскоязычных семей (18.12.2013)) - Русский поселок в Таиланде «Baan Dusit Pattaya»? Вот некоторые причины такой популярности - На территории комплекса запланировано и находятся: 1. небольшой парк с детской игровой площадкой 1,2,3,4,5 часть поселка 2. общественный большой бассейн с бесплатными лежаками и зоной отдыха и загара 1,3 часть 3. собственный фитнесс клуб для проживающих в поселке 1,3 4. спортивная площадка с уличными тренажерами и спортивным инвентарем 4 5. теннисные корты ЦЕНТР 6. баскетбольная площадка ЦЕНТР 7. волейбольная площадка ЦЕНТР 8. велосипедно – роликовые, беговые дорожки 1,2,3,4,5 9. ресторан ЦЕНТР 10. кафе ЦЕНТР 11. кофейня ЦЕНТР 12. лобное место для проведение праздников, гуляний и торжеств, событий 1,2 13. библиотека 1, РЕСТОРАН 14. детский аквапарк 3 15. элегантная зона отдыха 1,2,3,4,5 16. водонапорные башни с собственными источниками воды, общая канализация и водоотведение 1,2,3,4,5 17. централизованная охрана 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 18. видеонаблюдение 24 часа 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 19. регулярное патрулирование территории 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 20. русское кабельное телевидение 64 канала (стс, нтв, тнт, 1, 2, спорт, Россия, рен тв, спорт. каналы и др.) 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 21. WI – FI интернет 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 22. возможность подключения отдельного скоростного интернета в каждый дом 1,2,3,4,5 23. большой парк для прогулок с детьми и домашними животными 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 24. большое приватное озеро – очередная изюминка проекта, здесь можно не только прокатиться на лодке, катамаране или порыбачить, озеро так же дарит прохладу даже в самую жаркую погоду 2 25. водные каналы – артерии пересекают территорию поселка 1,2,3 26. православный храм ЦЕНТР 27. гостевой паркинг ЦЕНТР 28. транспортная доставка до основных мест - пляж, рынки, близлежащие магазины и развлечения и т.д. 1,2,3,4,5, ЦЕНТР Так же есть и другие причины купить дом в нашем поселке: 29. централизованные коммуникации 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 30. ежедневный шатл до пляжей, строительных, мебельных магазинов, больших торговых центров, мелкооптовых магазинов, рынкам и т.д. 31. аренда любого транспортаначиная от детских колясок, велосипедов и до аренды машин, яхт, катамаранов, кораблей 32. круглосуточная служба такси 33. городской телефон, подключение к сети Интернет 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 34. в поселке предоставляются услуги бассейнщиков, садовников, горничных и др. коммунальных служб. 1,2,3,4,5 35. в поселке организован отдел аренды, через который можно сдать в аренду или снять дом в нашем поселке 1,2,3,4,5 36. доставка из аэропорта и в аэропорт, организаций экскурсий 37. стоимость домов от 3 290 000 бат 38. рассрочка на оплату дома до 4-ех лет 39. срок строительства домов 8-24 месяцев Аренда квартир и автомобилей(страховка) в Паттайе. При раннем бронировании скидки... Услуги такси в аэропорт, а так же по всему Тайланду... Обращаться на почту 545426@mail.ru или по телефону (рус)+66884388937. Мы ждём вас!
 
на правах рекламы

Новости Dusit Groups №08

Опубликовано: 22-10-2014, 08:13
 (голосов: 0)
Уважаемые покупатели и те, кто еще только обдумывает такую возможность. Компания Дусит групп на регулярной основе информирует Вас о различных аспектах связанных с нашими проектами. Надеемся, что данная информация будет для Вас интересной.

Общая ситуация в Таиланде
Особенных политических новостей за истекший, с момента выхода нашего последнего информационного бюллетеня, период не произошло.

Премьер-министр Таиланда Прают Чан-Оча, являвшийся также командующим сухопутными войсками королевства, с 1 октября покинул ряды вооруженных сил. Церемония вступления в должность его преемника, генерала Удомдежа Ситабатра, прошла в штабе сухопутных войск в Бангкоке.

Единственной заметной новостью стало заявление исполняющего обязанности премьер-министра Таи-ланда Прают Чан-Оча, заявившего журналистам перед отлетом в Милан на саммит "Азия-Европа", что, если запланированные им реформы не успеют закончить до конца 2015 года, выборы в парламент перенесут с октября 2015 на 2016 год. "Я изложил план. Выборы должны пройти при новой конституции и одиннадцати законченных государственных реформах" – сказал он.
Новости Dusit Groups №08


Вице-премьер по делам юстиции страны подтвердил слова генерала Праюта о принятии конституции и выборах. По его словам, Таиланд будет иметь новую конституцию в следующем году, но при этом он добавил, что всеобщие выборы, скорее всего, придется отложить до 2016 года.

Иностранные комментаторы и инвесторы позитивно восприняли данные новости. Они свидетельствуют о наличии у нового правительства четкого плана действий, а главное временных ограничений.

Новости Таиланда
В Тайланде официально закончился сезон дождей

Сегодня седьмой день зимы, в соответствии с заявлением метеорологического Управления, которое объявило, что зимний сезон официально начался во вторник, 14 октября.

На Бангкок по утрам опускается утренний туман, но погода в целом облачная, с умеренной (по тайским меркам) температурой, которая составляет +31°C +33°C в течение дня и с минимальной температурой +24°C ночью.
Новости Dusit Groups №08


Температура воздуха в Паттайе днем около +30°C, минимальная температура ночью +22+24°C.
Среднегодовая температура воздуха в Тайланде +30°C, температура воды в Сиамском заливе и Андаманском море +28+29°C. Тайланд имеет 3 сезона — сезон дождей (который завершился), сухой и теплый сезон, третий сезон — жаркий и влажный.

В Таиланде открылась трасса для «Формулы-1»
В 400 км от Бангкока открылась спроектированная Германом Тильке трасса, которая способна принять 130 тыс. зрителей и обеспечить организацию гонок уровня «Формулы-1».
Пожизненная мечта многих болельщиков и любителей автоспорта в Тайланде исполнилась в минувшие выходные, когда Chang International Circuit (CIC), первый гоночный трек мирового класса в Тайланде, дебютировал с японскими Super GT и поразил энтузиастов автоспорта во всем мире.
Новости Dusit Groups №08


В ближайшие пять лет, Бурирам станет одним из лучших городов в Тайланде. Благодаря спортивным соревнованиям, многим туристическим достопримечательностям Тайланда, страна будет в состоянии конкурировать с Китаем, Малайзией и Японией в качестве туристического направления и спортивного центра региона.
Новости Dusit Groups №08


Новости Паттайи
Паттайя станет спортивным курортом

Министр туризма и спорта, Kobkarn Wattanavrangkul уверен, в Паттайе заложен большой потенциал, курорт может стать новым спортивным направлением мирового класса. Вскоре здесь появятся новые трени-ровочные лагеря, отели и рестораны. По словам министра, в настоящий момент ведется работа со всеми сторонами, задействованными в развитии Паттайи как спортивного курорта, в частности с правительством и частным сектором.
Новости Dusit Groups №08


Особый акцент будет сделан на предстоящих новогодних праздниках, периоде активных путешествий среди местного населения и иностранных туристов. Тем временем и другие города Таиланда становятся со спортом «на ты».
Министерство намеревается построить велосипедные дорожки во всех провинциях страны в соответствии с политикой правительства по поощрению экотуризма и спорта. Строительство будет финансироваться Департаментом физической культуры.

Новости Dusit Group
На данный момент портфолио нашей компании состоит из высотного кондоминиума Dusit Grand Condo View, курортного кондоминиума Dusit Grand Park и шести коттеджных поселков Baan Dusit Pattaya, неофици-ально называемых – Русский поселок в Таиланде.

Dusit Groups приняла участие в выставке недвижимости Pattaya Property Show
С 3 по 5 октября 2014 года в Паттайе, в отеле Dusit Thani состоялась вторая ежегодная выставка недвижи-мости Pattaya Property Show.
Новости Dusit Groups №08


Индустрия недвижимости в регионе резко возросла за последние несколько лет, и Паттайя стала одним из самых успешных направлений для инвестиций в недвижимость в Юго-Восточной Азии.
На этой трехдневной потребительской выставке были представлены новые разработки в недвижимости, в том числе кондоминиумы, виллы и дома по всему городу и из других регионов Таиланда.
Компания Дусит Груп представила на выставке большой стенд, на котором были представлены все проекты компании: Комплекс вилл Baan Dusit Pattaya, больше известный как Русский поселок в Таиланде, высотный кондоминиум Dusit Grand Condo View и курортный кондоминиум Dusit Grand Park.
Новости Dusit Groups №08

Новости Dusit Groups №08


Стенд компании Дусит пользовался большой популярностью у посетителей выставки. Они интересовались проектами компании, условиями платежей и другой информацией.

Dusit Grand Condo View – 36-ти этажная башня, расположенная в центре популярного района Jomtien, всего в 300-х метрах от моря! Активно ведется строительство. На данный момент возводится одиннадцатый этаж.
Новости Dusit Groups №08

Новости Dusit Groups №08


А вот такой вид открывается уже с высоты 10-го этажа строящегося здания:
Новости Dusit Groups №08

Новости Dusit Groups №08

Новости Dusit Groups №08

Новости Dusit Groups №08


Dusit Grand Park – курортный кондоминиум с самым большим в городе бассейном! Строительство ведется полным ходом.
Новости Dusit Groups №08


Ведутся работы по «свайной обвязке» фундаментов корпусов «В», «С», «D» и «E».
Новости Dusit Groups №08

Новости Dusit Groups №08

Новости Dusit Groups №08

Новости Dusit Groups №08


На площадке параллельно работает три высотных крана.
Новости Dusit Groups №08


В общем строительство вышло на планируемый график и рабочие методично наращивают темпы работ.

Baan Dusit Pattaya. Практически закончено строительство четвертой части Русского поселка в Таиланде – Baan Dusit Pattaya View. Строители доделывают отдельные «мелочи» и дома массово передаются владельцам.
Новости Dusit Groups №08


Активно продолжается строительство пятой части Русского поселка в Таиланде – Baan Dusit Pattaya View. Около трети домов уже находятся на той или иной стадии готовности!
Новости Dusit Groups №08


Как мы уже сообщали, 30 мая началось возведение очередной, уже шестой по счету очереди русского поселка в Таиланде!
Несомненно, что удачное расположение шестой части поселка понравится будущим ее жителям, ведь она непосредственно примыкает своими границами ко второй части, между двумя частями будет организовано пешеходное сообщение - можно будет через вторую часть пройтись до озера, до ресторана, до большой детской площадки. С другой стороны шестая часть практически граничит с третьей частью поселка (всего 150 м), это позволит так же пользоваться инфраструктурой третьей части - аквапарком, фитнесс залом, лесопарковыми зонами.
Новости Dusit Groups №08


В данный момент возводится ограждение по внешнему периметру поселка. Также завезены материалы для сооружения подземных коммуникаций.
В заключении еще раз хотим уверить Вас в том, что компания Dusit Group прилагает максимум усилий для выполнения своих обязательств. О развитии всех наших проектов мы будем регулярно информировать Вас посредством информационных бюллетеней.

С уважением,
Dusit Group

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 13 дней со дня публикации.
Жизнь Русского посёлка в Тайланде. Теперь столь важная информация доступна не только для живущих уже там счастливчиков, но и для тех кто только хочет туда.
 

Вся представленная информация
на сайте подобранна специально
для русскоговорящего человека.
С уважением Администрация.