Почему так популярен среди русскоязычных покупателей (приобрели дома более 450 русскоязычных семей (18.12.2013)) - Русский поселок в Таиланде «Baan Dusit Pattaya»? Вот некоторые причины такой популярности - На территории комплекса запланировано и находятся: 1. небольшой парк с детской игровой площадкой 1,2,3,4,5 часть поселка 2. общественный большой бассейн с бесплатными лежаками и зоной отдыха и загара 1,3 часть 3. собственный фитнесс клуб для проживающих в поселке 1,3 4. спортивная площадка с уличными тренажерами и спортивным инвентарем 4 5. теннисные корты ЦЕНТР 6. баскетбольная площадка ЦЕНТР 7. волейбольная площадка ЦЕНТР 8. велосипедно – роликовые, беговые дорожки 1,2,3,4,5 9. ресторан ЦЕНТР 10. кафе ЦЕНТР 11. кофейня ЦЕНТР 12. лобное место для проведение праздников, гуляний и торжеств, событий 1,2 13. библиотека 1, РЕСТОРАН 14. детский аквапарк 3 15. элегантная зона отдыха 1,2,3,4,5 16. водонапорные башни с собственными источниками воды, общая канализация и водоотведение 1,2,3,4,5 17. централизованная охрана 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 18. видеонаблюдение 24 часа 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 19. регулярное патрулирование территории 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 20. русское кабельное телевидение 64 канала (стс, нтв, тнт, 1, 2, спорт, Россия, рен тв, спорт. каналы и др.) 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 21. WI – FI интернет 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 22. возможность подключения отдельного скоростного интернета в каждый дом 1,2,3,4,5 23. большой парк для прогулок с детьми и домашними животными 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 24. большое приватное озеро – очередная изюминка проекта, здесь можно не только прокатиться на лодке, катамаране или порыбачить, озеро так же дарит прохладу даже в самую жаркую погоду 2 25. водные каналы – артерии пересекают территорию поселка 1,2,3 26. православный храм ЦЕНТР 27. гостевой паркинг ЦЕНТР 28. транспортная доставка до основных мест - пляж, рынки, близлежащие магазины и развлечения и т.д. 1,2,3,4,5, ЦЕНТР Так же есть и другие причины купить дом в нашем поселке: 29. централизованные коммуникации 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 30. ежедневный шатл до пляжей, строительных, мебельных магазинов, больших торговых центров, мелкооптовых магазинов, рынкам и т.д. 31. аренда любого транспортаначиная от детских колясок, велосипедов и до аренды машин, яхт, катамаранов, кораблей 32. круглосуточная служба такси 33. городской телефон, подключение к сети Интернет 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 34. в поселке предоставляются услуги бассейнщиков, садовников, горничных и др. коммунальных служб. 1,2,3,4,5 35. в поселке организован отдел аренды, через который можно сдать в аренду или снять дом в нашем поселке 1,2,3,4,5 36. доставка из аэропорта и в аэропорт, организаций экскурсий 37. стоимость домов от 3 290 000 бат 38. рассрочка на оплату дома до 4-ех лет 39. срок строительства домов 8-24 месяцев Аренда квартир и автомобилей(страховка) в Паттайе. При раннем бронировании скидки... Услуги такси в аэропорт, а так же по всему Тайланду... Обращаться на почту 545426@mail.ru или по телефону (рус)+66884388937. Мы ждём вас!
 
на правах рекламы

Суд Таиланда согласился экстрадировать Виктора Бута в США / В Америке "торговцу гибелью" угрожает вечный срок

Опубликовано: 21-08-2010, 09:15
 (голосов: 2)
Апелляционный суд Таиланда принял намерение о экстрадиции в США гражданина России Виктора Бута, обвиняемого американскими властями в незаконной торговле оружием. Процедура выдачи русского бизнесмена обязана занять не более 3 месяцев, пишет BBC. В США Буту угрожает вечное завершение.

Стоит отпраздновать, то что перед началом судебного заседания американская сторона анонсировала новейшие обвинения супротив Бута, оформленные судом Южного округа Нью-Йорка в феврале 2010 года, и подала новый запрос на экстрадицию. США винят русского гражданина и его существовавшего компаньона - американца Ричарда Чичакли в интернет-мошенничестве и отмывании средств. Окромя того, Буту и Чичакли вменяется нарушение особого акта США от 1995 года, что запрещает заниматься экспортом вероятно рискованных товаров, спецтехнологий либо услуг без персоной лицензии. Бут отверг новационные обвинения.

Русский деловой человек Виктор Бут был задержан в Таиланде шестью марта 2008 года, куда он приехал как путешественник. Санкцию на его задержание выдали региональные правительство уже после запроса из США, какие считают Бута причастным к незаконной торговле оружием. Американская сторона именует Бута одним из наиболее больших торговцев оружием, какое использовалось в гражданских войнах в Южной Америке, на Ближнем Востоке и в Африке. В количестве его посетителей, уверяют США, существовали существовавший либерийский президент Чарльз Тейлор и ливийский лидер Муаммар Каддафи. Операцию по арестованию Бута проводили коллеги наркоконтроля США. Представители выдали себя за боевиков "Революционных вооруженных сил Колумбии" и намеревались приобрести у Бута зенитные ракеты. С тех пор предприниматель из России, отвергающий обвинения в личный адрес, содержится в тайской темнице. Бут часто заявлял, то что стал жертвой провокации со стороны американцев. По словам коммерсанта, его бизнес, связанный с грузовыми авиаперевозками, совершенно законен. Охрана Бута уверяет, то что агенты США сфальсифицировали доказательства, какие начали основанием для его ареста

Правительство Таиланда, в свою череда, обвинили Бута в применении местности государства в свойстве базы для ведения переговоров с бандитами, то что грозило коммерсанту десять годами темницы. Тем не менее в начале апреля минувшего года тайские правительству заявили об снятии сего обвинения в адрес российского предпринимателя.

Зараз же уже после ареста Бута США затребовали экстрадиции коммерсанта, но одиннадцать августа 2009 года Уголовный суд Бангкока отказал американцам в данном событии запросе. Американская сторона обжаловала намерение суда в Апелляционном суде.

Бут наименовал современнее намерение Апелляционного суд Таиланда провокацией и связал его с политическим давлением Вашингтона на Бангкок, пишет "Газета.Ru". Ныне Бут в зале суда прощается с женой и дочерью. Адвокат русского предпринимателя Лак Нитеватвичан подчеркнул, то что сторона охраны крайне изумлена таким финалом сего дела.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 13 дней со дня публикации.
Бытует мнение что Криминал в Тайланде весьма высок и даже очень. При этом мы получаем с разных источников разную информацию. От приезжих туристов слышим, что это чуть ли не самое великолепное место на планете. А из новостей о пропавших туристах, убийствах, терактах. Раздел поможет сориентироваться в нынешнем состоянии Криминала в Тайланде.
 

Вся представленная информация
на сайте подобранна специально
для русскоговорящего человека.
С уважением Администрация.