Почему так популярен среди русскоязычных покупателей (приобрели дома более 450 русскоязычных семей (18.12.2013)) - Русский поселок в Таиланде «Baan Dusit Pattaya»? Вот некоторые причины такой популярности - На территории комплекса запланировано и находятся: 1. небольшой парк с детской игровой площадкой 1,2,3,4,5 часть поселка 2. общественный большой бассейн с бесплатными лежаками и зоной отдыха и загара 1,3 часть 3. собственный фитнесс клуб для проживающих в поселке 1,3 4. спортивная площадка с уличными тренажерами и спортивным инвентарем 4 5. теннисные корты ЦЕНТР 6. баскетбольная площадка ЦЕНТР 7. волейбольная площадка ЦЕНТР 8. велосипедно – роликовые, беговые дорожки 1,2,3,4,5 9. ресторан ЦЕНТР 10. кафе ЦЕНТР 11. кофейня ЦЕНТР 12. лобное место для проведение праздников, гуляний и торжеств, событий 1,2 13. библиотека 1, РЕСТОРАН 14. детский аквапарк 3 15. элегантная зона отдыха 1,2,3,4,5 16. водонапорные башни с собственными источниками воды, общая канализация и водоотведение 1,2,3,4,5 17. централизованная охрана 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 18. видеонаблюдение 24 часа 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 19. регулярное патрулирование территории 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 20. русское кабельное телевидение 64 канала (стс, нтв, тнт, 1, 2, спорт, Россия, рен тв, спорт. каналы и др.) 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 21. WI – FI интернет 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 22. возможность подключения отдельного скоростного интернета в каждый дом 1,2,3,4,5 23. большой парк для прогулок с детьми и домашними животными 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 24. большое приватное озеро – очередная изюминка проекта, здесь можно не только прокатиться на лодке, катамаране или порыбачить, озеро так же дарит прохладу даже в самую жаркую погоду 2 25. водные каналы – артерии пересекают территорию поселка 1,2,3 26. православный храм ЦЕНТР 27. гостевой паркинг ЦЕНТР 28. транспортная доставка до основных мест - пляж, рынки, близлежащие магазины и развлечения и т.д. 1,2,3,4,5, ЦЕНТР Так же есть и другие причины купить дом в нашем поселке: 29. централизованные коммуникации 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 30. ежедневный шатл до пляжей, строительных, мебельных магазинов, больших торговых центров, мелкооптовых магазинов, рынкам и т.д. 31. аренда любого транспортаначиная от детских колясок, велосипедов и до аренды машин, яхт, катамаранов, кораблей 32. круглосуточная служба такси 33. городской телефон, подключение к сети Интернет 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 34. в поселке предоставляются услуги бассейнщиков, садовников, горничных и др. коммунальных служб. 1,2,3,4,5 35. в поселке организован отдел аренды, через который можно сдать в аренду или снять дом в нашем поселке 1,2,3,4,5 36. доставка из аэропорта и в аэропорт, организаций экскурсий 37. стоимость домов от 3 290 000 бат 38. рассрочка на оплату дома до 4-ех лет 39. срок строительства домов 8-24 месяцев Аренда квартир и автомобилей(страховка) в Паттайе. При раннем бронировании скидки... Услуги такси в аэропорт, а так же по всему Тайланду... Обращаться на почту 545426@mail.ru или по телефону (рус)+66884388937. Мы ждём вас!
 
на правах рекламы

Dusit Grand Condo Co., Ltd. это дочернее предприятие Dusit Pattaya Co., Ltd строит кондоминимум «Dusit Grand Condo»

Опубликовано: 2-11-2011, 13:11
 (голосов: 4)
Проект «Dusit Grand Condo» расположен возле популярного не только в Таиланде но и во всем мире пляжа Джомтьен в г. Паттайя, вдоль вновь построенной «второй улицы» которая практически связала воедино центральную часть города, с южной частью г. Паттайя. Новый жилой кондоминимум ориентирован на покупателя и семьи со средним уровнем достатка и по причине не малометражных квартир (квартиры с одной спальной начинаются от 34,8 м²), стоимостью от 1,9 млн. Бат, хорошего интерьера, особенной инфраструктуры, особенных услуг в кондоминимуме сформируется некое сообщество жителей определенного семейного уровня. Высотный кондоминимум будет построен по принципу «закрытый двор»: одно жилое здание образуют некий квадрат с атриумом в центре здания и с пышным тропическим садом внутри, с замкнутой территорией, по границе - забор, охрана, видеонаблюдение.

Dusit Grand Condo Co., Ltd. это дочернее предприятие Dusit Pattaya Co., Ltd  строит кондоминимум «Dusit Grand Condo»


Девелопер проекта – Dusit Grand Condo Co., Ltd. это дочернее предприятие Dusit Pattaya Co., Ltd успешно реализующая сейчас проект строительства Русского поселка в Таиланде на 360 домов, из которых более двухсот уже построено и сдано в эксплуатацию.
С самого первого взгляда «Dusit Grand Condo» производит впечатление стабильности и надежности. Он предназначен для уверенных в себе людей, с активной жизненной позицией, которые знают, чего хотят, и всегда добиваются поставленных целей. И если вы превыше всего в жизни цените комфорт, качество и безопасность для себя и своих близких, «Dusit Grand Condo» создан именно для вас.

Проектом «Dusit Grand Condo» предусматривается комплексное освоение земельного участка площадью 7 000 м² с возможностью строительства на нем около 22 000 м² жилья с расчетной численностью населения более 1 500 человек (включая детей) и обустройства прилегающих территорий к кондоминимуму площадью 6 500 м². На первых этажах запроектированы встроенные коммерческие помещения. «Dusit Grand Condo» - это один из первых и крупнейших в Паттайе проектов высотного строительства, комплексного освоения территории в целях жилищного строительства для семейного проживания. При планировании проекта проектировались не только квартиры, а так же инфраструктура и комплекс услуг предназначенных для проживания семей с детьми и возможности без проблемного проживания пожилых людей. Видовые квартиры, благоустроенная территория с парковками и детскими площадками, современные технологии архитектуры и строительства, развитая городская инфраструктура и великолепный пейзаж — вот основные характеристики нового кондоминимума «Dusit Grand Condo».

Новый дом спроектирован таким образом, чтобы охватить максимально широкий спектр предпочтений покупателей. В доме есть выбор как небольших 35 - метровых однокомнатных квартир, так и возможность объединения квартир на этаже до 2-х, 3-х и даже пятикомнатных квартир, которая позволит Вам выбрать расположение комнат, придумать свой, неповторимый интерьер. Если Вы хотите купить большую двухэтажную квартиру – пентхаус, то для Вас это апартаменты на 35 и 36 этаже.

Таким образом, в новом кондоминимуме «Dusit Grand Condo» будет уютно и комфортно не только большим семьям, но и молодым людям, которые стремятся к самостоятельной жизни, но при этом хотят жить рядом со своими родителями.

Можно выделить следующие особенности:

1. Удачное месторасположение. Панорамные виды на Сиамский залив практически отовсюду, из всех квартир, даже на первых этажах, с видом на море, а также из зоны комплекса бассейнов
2. Свободные планировки одно, двух, трех, а при желании четырех и даже пяти комнатных квартир
3. Кондоминиум расположен в нескольких минутах езды от крупных супермаркетов, торговых центров и основных достопримечательностей г. Паттайи
4. Премиальные качественные строительно - отделочные материалы
5. Подобное гостинице обслуживание консьержа, служба уборки, услуги горничных и услуги прачечной службы, детские няни и сиделки, услуги службы аренды
6. Тихое, респектабельное и живописное место и в то же время удачное месторасположение к транспортным артериям, «Тук-тук» такси и услуги такси - круглосуточно
7. LED подсветка всего здания и каждой квартиры ( NEW )
8. Квартиры меблированы фабричной мебелью из Бангкока
9. Русское кабельное спутниковое телевидение
10. Продуктовый рынок и круглосуточные магазин в шаговой доступности

Естественный экологический комфорт территории позволит создать уголок цивилизации, куда будут стремиться жители мегаполиса, ценящие удобство и красоту природы. Чистый воздух, близость моря, пение птиц и шелест пальм - за всем этим не придется специально ехать, достаточно будет просто выйти на балкон, прогуляться по территории кондоминимума.

Обычно хорошая экология и жизнь в городе – вещи между собой не совместимые. Тем не менее, Джомтьен, где расположен «Dusit Grand Condo» , славится своей безупречной экологией. Это место поистине уникально. Здесь нет промышленных предприятий, от шоссе Сукхумвит кондоминимум защищен лесопарковой зоной, кондоминимум возводится на прибрежных к морю землях, а значит чистых территориях. В 300 метрах от кондоминимума - море с обустроенным пляжем, все блага естественной природы, а так же продуктовый рынок и круглосуточные магазины в шаговой доступности. «Dusit Grand Condo» расположен в удивительном месте, вроде и в городе, но в то же время вокруг везде зелень и парки. Благодаря красоте окружающей среды «Dusit Grand Condo» станет настоящим оазисом в черте города. Еще одно преимущество «Dusit Grand Condo» - транспортная инфраструктура: рядом проходит «вторая» улица, без особого труда, без пробок можно добраться как до центра Паттайи, так и до ближайших торговых центров Макро, Лотос, до шоссе Сукхумвит (всего 1,5 км), до аэропорта У-Тапао (30 км), до международного аэропорта Бангкока – полтора часа езды.

АРХИТЕКТУРА

Выразительная архитектура, рациональная планировка территории кондоминимума, использование передовых технологий класса «комфорт» позволяют «Dusit Grand Condo» соответствовать самым высоким требованиям, предъявляемым к качеству жилья. Силуэт 36-этажного здания нового конодоминимума отличаются гармоничным сочетанием архитектурных форм и красивой цветовой гаммой неоновых огней «переливающегося» здания – первого здания в г. Паттайя применившего данную технологию. За счет теплой палитры красок и игры солнечных лучей на зеркальной поверхности остекленного кондоминимума, даже днем кондоминимум будет выделяться от аналогичных зданий. Особым украшением «Dusit Grand Condo» станет обустроенная придомовая территория, в то же время являющаяся непосредственным местом развлечения и отдыха жителей кондоминимума - детский бассейн с фонтанами и горками, уличный спортивный комплекс с беговыми и роликовыми дорожками, профессионально спроектированные зоны для отдыха и игровые, спортивные площадки для детей, красивый сад, лесопарковая зона и тропический ландшафтный дизайн с водопадами и мн. др. Единое остекление балконов и лоджий придает комплексу аккуратный, завершенный вид.

ТЕХНОЛОГИИ

Кирпично-монолитный комплекс возводится с применением современных технологий. Зимой и летом, днем и ночью они надежно охраняют вашу квартиру. Квартиры оборудованы специальными блоками управления кондиционированием, учета воды и электроэнергии. Жильцы смогут по своему желанию регулировать температуру и контролировать расход воды и электричества. Также во всех квартирах устанавливаются окна с энергосберегающими стеклами. Безопасность жителей домов обеспечат современные системы сигнализации и видеонаблюдения.

ИНФРАСТРУКТУРА

Оснащение нового кондоминимума «Dusit Grand Condo» объектами социальной инфраструктуры осуществляется в соответствии с его назначением и статусом, а именно для комфортного проживания и отдыха семей с детьми, семей преклонного возраста, просто молодых семей, ведь не даром концепция данного кондоминимума разрабатывалась как – Кондоминимум для семейного проживания и отдыха, поэтому данный кондоминимум отличается от многих подобных ему в ценовом диапазоне или месторасположению. Отличительной особенностью кондоминимума «Dusit Grand Condo» и его неоспоримым преимуществом является комплексность и многофункциональность. Продуманная концепция без неизбежных при уплотнительной застройке ограничений, новая инженерная инфраструктура, высочайший уровень проектных и архитектурных решений, а также применение инновационных технологий в сочетании с отличной экологической обстановкой районе Джомтьена создают максимально комфортную среду для жизни.

Новый кондоминимум задуман как «город в городе», здесь будет все необходимое для комфортной и гармоничной жизни: не большие объекты - магазин, Spa-салон, массажный салон, прачечная, бизнес центр, кафе и ресторан, фитнес-центр и сауна с парилкой, комплекс бассейнов и многое другое. Будут оказываться услуги – обслуживание консьержа, служба уборки, услуги горничных и услуги прачечной службы, няни и сиделки, услуги арендной службы, свободные зоны Wi-Fi интернет, и услуги такси круглосуточно. Не останутся без внимания и самые маленькие жители кондоминимума. Для них будут открыты детский бассейн, библиотека (и для взрослых тоже), детский центр с детской комнатой и персоналом для присмотра. Двор оборудуют детскими и для взрослых игровыми и спортивными площадками, обустроят сквер для прогулок. По периметру дома разместится просторный паркинг для машин на 135 мест. Специально для гостей предусмотрят дополнительные парковки возле охраны, которые будут достаточно удалены от детских площадок и самого кондоминимума. Все это позволит жителям кондоминимума чувствовать себя комфортно и в безопасности, не переживая за свои семьи и сохранность своего имущества.

Благоустроенный двор с детской площадкой, мощенными тротуарами, скамейками и газонами создают уют. В нашем комплексе созданы прекрасные условия для уютного проживания, а также большие возможности для успешного ведения бизнеса.
Вокруг «Dusit Grand Condo» уже сейчас есть все необходимое для удобного и комфортного проживания – магазины, салоны красоты, массажные салоны, банки, аптеки и др.

КВАРТИРОГРАФИЯ

«Dusit Grand Condo» рассчитан более чем на 1,5 тысячи жителей. Он высотой 36 жилых этажей, включающих в себя порядка 531 квартиру. Все квартиры имеют комфортные планировки, минимум одну гостевую комнату (зал), спальню, кухню, балкон и ванную комнату с сан. узлом. Жилое пространство спланировано таким образом, чтобы оно было просторным, практичным и способным к изменениям по желанию владельца. Поэтому при желании можно спроектировать и построить одно, двух, трех, а при желании четырех и даже пяти комнатную квартиру. Квартиры продаются полностью меблированными фабричной мебелью из Бангкока или по желанию могут быть подготовлены только под чистовую отделку.

Атмосфера уюта и тепла не терпит ничего показного, фальшивого. Поэтому здесь не будет ничего лишнего, только гармоничные строгие линии, чистые природные цвета фасадов, аккуратные и выверенные планировочные решения. Свет и воздух беспрепятственно попадут в вашу квартиру, а холод и дождь, жаркое солнце останутся снаружи за надежными стенами, дверьми и окнами. Создавая атмосферу настоящего дома, мы ежедневно контролируем качество строительства, заранее обдумываем благоустройство будущего двора и прилегающей территории. Романтики правы, пожалуй, в одном — особенная атмосфера не возникает на пустом месте. В нашем случае за ней стоит осознанный выбор места для дома и много труда.
Атмосферу нельзя попробовать на вкус, к ней невозможно прикоснуться, но она всегда угадывается безошибочно. Про некоторые места говорят, что они обладают особой атмосферой, попадая туда, человек испытывает ощущение покоя и тепла. Романтические натуры считают это чудом, мистикой… А мы создаем такую атмосферу своими руками. Это наша работа.

Одно из самых высоких зданий запланированных на Джомтьене на сегодняшний день «Dusit Grand Condo» обладает функциональной самодостаточностью, т.к. инфраструктура нового дома способна обеспечить его жителям независимость от внешнего окружения. Благодаря своей высотности, «Dusit Grand Condo» представляет своим жителям г. Паттайю во всей его красоте с высоты птичьего полета. Перед вами расстилается акватория Сиамского залива, которая уводит взгляд далеко на закат.

СРОКИ СДАЧИ

Заблаговременно проведенная инженерная подготовка территории позволят обеспечить высокие темпы строительства. В 2012 году будет начато строительство, в 2014 году будет закончено.

ЭКСПЛУАТАЦИЯ НЕДВИЖИМОСТИ

Действующая в комплексе собственная служба эксплуатации оперативно решит все технические и коммунальные проблемы жильцов «Dusit Grand Condo». Служба обеспечит бесперебойную работу всех систем коммуникаций, круглогодичную уборку территории, вывоз мусора и ремонтные работы. При необходимости на помощь придут квалифицированные мастера службы эксплуатации: сантехники, электрики, телефонные мастера, уборщицы, слесари. Вся территория комплекса находится под круглосуточным наблюдением службы безопасности, предусмотрено помещение для консьержа и охраны. Благодаря современным системам сигнализации и видеонаблюдения в «Dusit Grand Condo» смогут беспрепятственно попасть только его жители, либо их гости.

«Dusit Grand Condo» - мечта о западном образе жизни, впервые воплощенная в реальность, мечта доступная всем. В «Dusit Grand Condo» созданы все условия для комфорта и безопасности вашей семьи!

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:

1. Депозит 20 000 бат.
2. Первоначальный взнос 20% от стоимости.
3. Рассрочка платежей – 40% на срок до 30 месяцев.
3. 40% от стоимости оплачивается только при заселении.
4. Возможен индивидуальный график финансирования строительства.


Скачать информацию по кондоминимуму:
Скачать интерьеры квартир, кондо, прилегающих территорий, инфраструктуры – http://webfile.ru/5627768 , посмотреть - http://forum.domvtae.su/index.php?/topic/272-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b5%d0%ba%d1%82-%c2%abdusit-grand-condo%c2%bb/page__view__findpost__p__755
Планировки – легкий вариант, основные этажи (этажи без дублирования 1 этаж, 35, 36 этажи, ) - http://webfile.ru/5629609 , полный вариант – все этажи - http://webfile.ru/5617137 , посмотреть - http://forum.domvtae.su/index.php?/topic/272-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b5%d0%ba%d1%82-%c2%abdusit-grand-condo%c2%bb/page__view__findpost__p__756
Прайс, цены, рассрочки и оставшиеся квартиры на продажу – http://webfile.ru/5629622 , посмотреть - http://forum.domvtae.su/index.php?/topic/272-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b5%d0%ba%d1%82-%c2%abdusit-grand-condo%c2%bb/page__view__findpost__p__757
Видео общего вида дома – http://webfile.ru/5629619 , посмотреть - http://forum.domvtae.su/index.php?/topic/272-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b5%d0%ba%d1%82-%c2%abdusit-grand-condo%c2%bb/page__view__findpost__p__755
Все вопросы и предложение можно отправлять на эл. адрес – taicentr@gmail.com или по телефону: +66-868486704 (звонок из-за пределов Таиланда) или 0868486704 (из Таиланда)

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 13 дней со дня публикации.
Жизнь Русского посёлка в Тайланде. Теперь столь важная информация доступна не только для живущих уже там счастливчиков, но и для тех кто только хочет туда.
 

Вся представленная информация
на сайте подобранна специально
для русскоговорящего человека.
С уважением Администрация.