Почему так популярен среди русскоязычных покупателей (приобрели дома более 450 русскоязычных семей (18.12.2013)) - Русский поселок в Таиланде «Baan Dusit Pattaya»? Вот некоторые причины такой популярности - На территории комплекса запланировано и находятся: 1. небольшой парк с детской игровой площадкой 1,2,3,4,5 часть поселка 2. общественный большой бассейн с бесплатными лежаками и зоной отдыха и загара 1,3 часть 3. собственный фитнесс клуб для проживающих в поселке 1,3 4. спортивная площадка с уличными тренажерами и спортивным инвентарем 4 5. теннисные корты ЦЕНТР 6. баскетбольная площадка ЦЕНТР 7. волейбольная площадка ЦЕНТР 8. велосипедно – роликовые, беговые дорожки 1,2,3,4,5 9. ресторан ЦЕНТР 10. кафе ЦЕНТР 11. кофейня ЦЕНТР 12. лобное место для проведение праздников, гуляний и торжеств, событий 1,2 13. библиотека 1, РЕСТОРАН 14. детский аквапарк 3 15. элегантная зона отдыха 1,2,3,4,5 16. водонапорные башни с собственными источниками воды, общая канализация и водоотведение 1,2,3,4,5 17. централизованная охрана 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 18. видеонаблюдение 24 часа 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 19. регулярное патрулирование территории 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 20. русское кабельное телевидение 64 канала (стс, нтв, тнт, 1, 2, спорт, Россия, рен тв, спорт. каналы и др.) 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 21. WI – FI интернет 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 22. возможность подключения отдельного скоростного интернета в каждый дом 1,2,3,4,5 23. большой парк для прогулок с детьми и домашними животными 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 24. большое приватное озеро – очередная изюминка проекта, здесь можно не только прокатиться на лодке, катамаране или порыбачить, озеро так же дарит прохладу даже в самую жаркую погоду 2 25. водные каналы – артерии пересекают территорию поселка 1,2,3 26. православный храм ЦЕНТР 27. гостевой паркинг ЦЕНТР 28. транспортная доставка до основных мест - пляж, рынки, близлежащие магазины и развлечения и т.д. 1,2,3,4,5, ЦЕНТР Так же есть и другие причины купить дом в нашем поселке: 29. централизованные коммуникации 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 30. ежедневный шатл до пляжей, строительных, мебельных магазинов, больших торговых центров, мелкооптовых магазинов, рынкам и т.д. 31. аренда любого транспортаначиная от детских колясок, велосипедов и до аренды машин, яхт, катамаранов, кораблей 32. круглосуточная служба такси 33. городской телефон, подключение к сети Интернет 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 34. в поселке предоставляются услуги бассейнщиков, садовников, горничных и др. коммунальных служб. 1,2,3,4,5 35. в поселке организован отдел аренды, через который можно сдать в аренду или снять дом в нашем поселке 1,2,3,4,5 36. доставка из аэропорта и в аэропорт, организаций экскурсий 37. стоимость домов от 3 290 000 бат 38. рассрочка на оплату дома до 4-ех лет 39. срок строительства домов 8-24 месяцев Аренда квартир и автомобилей(страховка) в Паттайе. При раннем бронировании скидки... Услуги такси в аэропорт, а так же по всему Тайланду... Обращаться на почту 545426@mail.ru или по телефону (рус)+66884388937. Мы ждём вас!
 
на правах рекламы

Подавивших "краснорубашечков" тайландских военных повысят в звании

Опубликовано: 8-08-2010, 08:42
 (голосов: 0)
Генералы вооруженных сил Таиланда, сыгравшие ключевые роли в подавлении "краснорубашечного возражения" в Бангкоке, попали на пробные строчки списка на ежегодное увеличение в должности и звании военнослужащих.
Генералы вооруженных сил Таиланда, сыгравшие ключевые роли в подавлении "краснорубашечного возражения" в Бангкоке, попали на пробные строчки списка на ежегодное увеличение в должности и звании военнослужащих. Таблицу был набран премьер-министром страны Апхиситом Ветчачивой и подан на утверждение королю Таиланда Пхумипхону Адульядету во вторник.
В частности, генерал Прают Чан-Оча, выступавший в апреле-мае за категоричные поведения супротив демонстрантов, тридцать сентября займет пост управляющего сухопутных войск Таиланда, сменив генерала Анупхонга Пхаочинду, что в сей день уходит в отставку и переходит на пенсию по возрасту. Сегодня Чан-Оча представляется его заместителем.
Увеличение покупают также непосредственные советники и соратники генерала Чан-Очи. Генерал-лейтенант Даопхонг Раттанасуван станет комендантом и генерал-полковником Главного штаба сухопутных войск, а также управляющий Первого военного округа генерал-лейтенант Кханит Сапхитхак, чьи войска лично участвовали в операциях супротив демонстрантов на улицах Бангкока, станет его заместителем, передает РИА "Новости".
Как сообщала газета ВЗГЛЯД, "краснорубашечники", последователи свергнутого военным переворотом существовавшего премьер-министра Таиланда Таксина Чинавата, считают, то что руководство премьера Апхисита Ветчачивы потребовало к администрации недемократическим путем, с поддержкой "сомнительных" юридических махинаций и парламентского голосования, проходя выборы. "Краснорубашечники" проводили многочисленные антиправительственные акции в Бангкоке с двенадцатым марта. Власти семь апреля ввело в Бангкоке и немногих непосредственных провинциях беспредельное место, согласно с каким противозаконными объявлялись всякие собрания более десятого людей. десяти апреля при пробе государственных войск разогнать манифестацию в исторической части городка произошли соударения промеж военными и демонстрантами, в последствие каких 25 мужчина умерли и возле 900 получили повреждения. Руководители "краснорубашечников" опосля сего перевели всех без исключения демонстрантов на новационное положение осуществления митингов на ведущей торговой площади центра городка у перекрестка Ратчапрасонг. Возникший там "городишко" оппозиции площадью трех,пяти кв. километрах парализовал службу некоторых торговых центров, пятизвездочных гостиниц и сотен средних и недостаточных предприятий, настроенных в зоне, занятой оппозицией. Руководство часто угрожало "краснорубашечникам" осуществлением супротив них войсковой операции. "Городок" оппозиции к началу мая был обнесен тройным периметром баррикад из автопокрышек, неоднократной бетонных блоков и заостренных бамбуковых прутьев. Войсковая блокада "города" началась 13 мая, а также 19 мая военные оказались операцию по "возврату" занятых оппозицией территорий, использовив боевое оружие и боевую технику. Со стороны оппозиции в немногих случаях также использовалось боевое оружие, тем не менее большую часть оппозиционеров применяли взамен оружия подручные средства, бутылки с зажигательной смесью и бамбуковые ракеты. Государственные войска, использовив боевое оружие, разогнали 19 мая в центре Бангкока многодневную многочисленную манифестацию оппозиционного движения "краснорубашечников", какие требовали немедленной отставки руководства, роспуска парламента и осуществления глобальных выборов. С 13 по 19 мая в Бангкоке умерли 52 человека (все гражданские лица) и существовали повреждены более 400 людей (большую часть из них - гражданские лица).

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 13 дней со дня публикации.
В Таиланде всегда улыбаются. Сдержанное поведение, не мешает жизнерадостности людям страны. Во всех других пониманиях тайцы уравновешены и нормально относятся к неким недочетам людей, во всяком случае, очень благожелательно. Они очень доброжелательны, отрадно встречают иноземцев, в особенности если поездки в Таиланд богатят страну. Вот такая вот Культура в Тайланде, хотите узнать больше читайте раздел.
 

Вся представленная информация
на сайте подобранна специально
для русскоговорящего человека.
С уважением Администрация.