Почему так популярен среди русскоязычных покупателей (приобрели дома более 450 русскоязычных семей (18.12.2013)) - Русский поселок в Таиланде «Baan Dusit Pattaya»? Вот некоторые причины такой популярности - На территории комплекса запланировано и находятся: 1. небольшой парк с детской игровой площадкой 1,2,3,4,5 часть поселка 2. общественный большой бассейн с бесплатными лежаками и зоной отдыха и загара 1,3 часть 3. собственный фитнесс клуб для проживающих в поселке 1,3 4. спортивная площадка с уличными тренажерами и спортивным инвентарем 4 5. теннисные корты ЦЕНТР 6. баскетбольная площадка ЦЕНТР 7. волейбольная площадка ЦЕНТР 8. велосипедно – роликовые, беговые дорожки 1,2,3,4,5 9. ресторан ЦЕНТР 10. кафе ЦЕНТР 11. кофейня ЦЕНТР 12. лобное место для проведение праздников, гуляний и торжеств, событий 1,2 13. библиотека 1, РЕСТОРАН 14. детский аквапарк 3 15. элегантная зона отдыха 1,2,3,4,5 16. водонапорные башни с собственными источниками воды, общая канализация и водоотведение 1,2,3,4,5 17. централизованная охрана 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 18. видеонаблюдение 24 часа 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 19. регулярное патрулирование территории 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 20. русское кабельное телевидение 64 канала (стс, нтв, тнт, 1, 2, спорт, Россия, рен тв, спорт. каналы и др.) 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 21. WI – FI интернет 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 22. возможность подключения отдельного скоростного интернета в каждый дом 1,2,3,4,5 23. большой парк для прогулок с детьми и домашними животными 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 24. большое приватное озеро – очередная изюминка проекта, здесь можно не только прокатиться на лодке, катамаране или порыбачить, озеро так же дарит прохладу даже в самую жаркую погоду 2 25. водные каналы – артерии пересекают территорию поселка 1,2,3 26. православный храм ЦЕНТР 27. гостевой паркинг ЦЕНТР 28. транспортная доставка до основных мест - пляж, рынки, близлежащие магазины и развлечения и т.д. 1,2,3,4,5, ЦЕНТР Так же есть и другие причины купить дом в нашем поселке: 29. централизованные коммуникации 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 30. ежедневный шатл до пляжей, строительных, мебельных магазинов, больших торговых центров, мелкооптовых магазинов, рынкам и т.д. 31. аренда любого транспортаначиная от детских колясок, велосипедов и до аренды машин, яхт, катамаранов, кораблей 32. круглосуточная служба такси 33. городской телефон, подключение к сети Интернет 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 34. в поселке предоставляются услуги бассейнщиков, садовников, горничных и др. коммунальных служб. 1,2,3,4,5 35. в поселке организован отдел аренды, через который можно сдать в аренду или снять дом в нашем поселке 1,2,3,4,5 36. доставка из аэропорта и в аэропорт, организаций экскурсий 37. стоимость домов от 3 290 000 бат 38. рассрочка на оплату дома до 4-ех лет 39. срок строительства домов 8-24 месяцев Аренда квартир и автомобилей(страховка) в Паттайе. При раннем бронировании скидки... Услуги такси в аэропорт, а так же по всему Тайланду... Обращаться на почту 545426@mail.ru или по телефону (рус)+66884388937. Мы ждём вас!
 
на правах рекламы

Экскурсии в Тайланде, Паттайе!

Опубликовано: 25-04-2011, 07:30
 (голосов: 4)
Время, проведенное в королевстве Тайланд, запоминается не только благодаря удивительной красоты ландшафтам и необычной архитектуре, благожелательности тайцев, но и тому, насколько интересные экскурсии в Тайланде проводятся для желающих познакомиться с этой полной экзотики страной. Не только природа позаботилась о том, чтобы сделать Тайланд местом туристического паломничества, но и жители страны сделали немало, умело используя культурный потенциал региона в разработке туристических маршрутов.

Экскурсии в Тайланде, Паттайе!
Посетив разнообразные экскурсии в Тайланде, отзывы, как правило, восторженные, оставляет немало туристов, что позволяет выбирать лучшие маршруты тем, кто предпочитает путешествовать и посещать экскурсии в Тайланде самостоятельно. Хотя преимуществ организованного отдыха настолько много, что большинство путешествующих отдыхает все-таки в составе тургрупп.

Экскурсии в Тайланде можно заказать как у своего гида, так и гида любой из турфирм в отеле, в представительствах турфирм, которых изобилие в этой стране. Самостоятельные экскурсии в Тайланде удобны для посещения аквапарков, зоопарков, парков развлечений, храмов и шоу. Любые обзорные экскурсии в Тайланде, знакомящие с культурой и обычаями тайцев, конечно, требуют квалифицированного гида, знающего все местные нюансы.

Решая, какие экскурсии посетить в Тайланде, нужно учитывать, что все посетить не удастся, настолько их много. Однако, учитывая опыт других путешественников и рекомендации туроператоров, нетрудно выбрать наиболее интересные экскурсии в Тайланде. А учитывая, сколько стоят экскурсии в Тайланде (а экскурсии в Тайланде цены имеют вполне доступные), можно смело утверждать, что затраты многократно окупятся полученным удовольствием и впечатлениями от тайской экзотики.


Бангкок – город королей и каналов.

Наиболее востребованные экскурсии, отдых в Тайланде касаются Бангкока и его окрестностей, в частности, древней столицы страны – Аюттхая с летним дворцом Банг Па-Ин. Непременно стоит посетить Бангкокский Королевский дворец с резиденцией, библиотеками, ступами-хранилищами праха древних правителей и храмами, из которых выделяется храм Изумрудного Будды, обладающий основной реликвией страны – цельнонефритовым изображением Будды. К знаменитым храмам Бангкока также относят Храм Спящего Будды, где можно увидеть пятитонную статую Золотого Будды и исполнить тайский ритуал исполнения желаний.

Любителей экзотики приятно удивит огромная Крокодиловая ферма, Змеиная ферма, необычный Сафари-парк с гуляющими свободно дикими животными и шоу дельфинов. Выбирая экскурсии в Тайланде для детей, стоит обратить внимание на тайский диснейленд Dream World. Прекрасных дам порадует посещение Сада Роз, романтиков – круизы по каналам и реке Чао Прайя, к вулканической пещере Каенг и водопаду Сай Йок Яй, а предпочитающих познавательные экскурсии в Таиланде – визит на плавучий рынок, в тайские деревеньки для знакомства с местными обрядами, танцами, боевыми искусствами. Любителей древностей впечатлят музеи хрусталя, керамики, Священного писания.

Паттайя – море и шоу.
Экскурсии в Тайланде, Паттайе!
Курортная Паттайя поражает своим размахом – это место динамичного отдыха. Размышляющим, какие экскурсии в Тайланде можно совместить с виндсерфингом, нырянием, катанием на парусных яхтах и пр., непременно нужно побывать здесь. Многие экскурсии в Паттайе позволяют совместить приятное и полезное – прежде всего, путешествие на Коралловые острова, называемые Самет и Лан, часто проходящее на лодках со стеклянными днищами, созданными для наблюдения за подводными обитателями. А по прибытии можно позагорать на девственных пляжах, искупаться и отведать тайских яств.

Ни один путешественник не обходится без посещения Алказар-шоу, феерического представления местных трансвеститов. Или Тиффани-шоу, знаменитого красочного шоу транссексуалов. Яркие декорации фантастические костюмы и музыка шоу некоторых туристов привлекают даже больше, чем экскурсии в Паттайе. А здесь есть, что посмотреть – Деревню орхидей, крупнейший Тигровый зоопарк Sriracha с цирковыми представлениями, парк Мир Сафари, Mini Siam – парк развлечений с миниатюрными копиями шедевров мировой архитектуры. Сделанные на экскурсии в Тайланде фото «родом» часто именно из Паттайи: здесь столько необыкновенного! Имеется даже даже Парк древних камней, возрастом более миллиона лет и, конечно, Крокодиловая ферма.

Прибыв в Паттайя экскурсии, отзывы о которых просто восхищенные, выбрать порой непросто. Но здесь найдется развлечение на любой вкус, а для почитателей буддизма рекомендуется посещение Yannasangwararam, комплекса из нескольких храмов в разных традициях – индийской, китайской, камбоджийской, ланкийской. Если пройти 200-ступенную лестницу и приложиться к отпечатку стопы Будды, гарантируется очищение от всех грехов. Кстати, Паттайя включена в обзорные экскурсии из Тайланда в Камбоджу, а также экскурсии в Сингапур из Тайланда.

Острова Пхукет, Самуи – уникальные контрасты.

Из экскурсий в Тайланде одна из наиболее приятных – обзорная по острову Пхукет, включающая посещение монашеской усыпальницы при храме Ват Чалонг, цыганской деревни с сувенирными лавками и осмотр местной архитектуры. А также поездка на острова Пхи Пхи, отличающиеся чистотой пляжей и сталактитовой Пещерой Викингов с наскальными рисунками древних покорителей моря. На острове Нага Ной стоит побывать на жемчужной ферме, где демонстрируют процесс выращивания жемчуга. Фантастические шоу в парке Пхукет Фантазия отличаются масштабностью спецэффектов, количеством задействованных людей, животных. Недалеко от Пхукет расположен остров Джеймса Бонда, на котором производились съемки данного кинофильма.
Экскурсии в Тайланде, Паттайе!
Из побывавших на экскурсии в Тайланде туристов отзывы выделяют необычайно насыщенную программу посещения острова Самуи. Визит к статуе Большого Будды сочетается с шоу обезьян и слонов, парк бабочек – с посещением храма Кунарам с мумией монаха. Здесь имеются интересные скалы, называемые «Дедушка» и «Бабушка», змеиная ферма.

При обилии предложений трудно определить лучшие экскурсии – в Тайланде, стране необычайной красоты, культурных традиций, немало объектов, достойных изучения и восхищения. Любые экскурсии в Тайланде ( цены 2010 г. у нас!) – достойный выбор и гарантия фантастического отдыха!

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 13 дней со дня публикации.
В Таиланде всегда улыбаются. Сдержанное поведение, не мешает жизнерадостности людям страны. Во всех других пониманиях тайцы уравновешены и нормально относятся к неким недочетам людей, во всяком случае, очень благожелательно. Они очень доброжелательны, отрадно встречают иноземцев, в особенности если поездки в Таиланд богатят страну. Вот такая вот Культура в Тайланде, хотите узнать больше читайте раздел.
 

Вся представленная информация
на сайте подобранна специально
для русскоговорящего человека.
С уважением Администрация.