Почему так популярен среди русскоязычных покупателей (приобрели дома более 450 русскоязычных семей (18.12.2013)) - Русский поселок в Таиланде «Baan Dusit Pattaya»? Вот некоторые причины такой популярности - На территории комплекса запланировано и находятся: 1. небольшой парк с детской игровой площадкой 1,2,3,4,5 часть поселка 2. общественный большой бассейн с бесплатными лежаками и зоной отдыха и загара 1,3 часть 3. собственный фитнесс клуб для проживающих в поселке 1,3 4. спортивная площадка с уличными тренажерами и спортивным инвентарем 4 5. теннисные корты ЦЕНТР 6. баскетбольная площадка ЦЕНТР 7. волейбольная площадка ЦЕНТР 8. велосипедно – роликовые, беговые дорожки 1,2,3,4,5 9. ресторан ЦЕНТР 10. кафе ЦЕНТР 11. кофейня ЦЕНТР 12. лобное место для проведение праздников, гуляний и торжеств, событий 1,2 13. библиотека 1, РЕСТОРАН 14. детский аквапарк 3 15. элегантная зона отдыха 1,2,3,4,5 16. водонапорные башни с собственными источниками воды, общая канализация и водоотведение 1,2,3,4,5 17. централизованная охрана 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 18. видеонаблюдение 24 часа 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 19. регулярное патрулирование территории 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 20. русское кабельное телевидение 64 канала (стс, нтв, тнт, 1, 2, спорт, Россия, рен тв, спорт. каналы и др.) 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 21. WI – FI интернет 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 22. возможность подключения отдельного скоростного интернета в каждый дом 1,2,3,4,5 23. большой парк для прогулок с детьми и домашними животными 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 24. большое приватное озеро – очередная изюминка проекта, здесь можно не только прокатиться на лодке, катамаране или порыбачить, озеро так же дарит прохладу даже в самую жаркую погоду 2 25. водные каналы – артерии пересекают территорию поселка 1,2,3 26. православный храм ЦЕНТР 27. гостевой паркинг ЦЕНТР 28. транспортная доставка до основных мест - пляж, рынки, близлежащие магазины и развлечения и т.д. 1,2,3,4,5, ЦЕНТР Так же есть и другие причины купить дом в нашем поселке: 29. централизованные коммуникации 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 30. ежедневный шатл до пляжей, строительных, мебельных магазинов, больших торговых центров, мелкооптовых магазинов, рынкам и т.д. 31. аренда любого транспортаначиная от детских колясок, велосипедов и до аренды машин, яхт, катамаранов, кораблей 32. круглосуточная служба такси 33. городской телефон, подключение к сети Интернет 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 34. в поселке предоставляются услуги бассейнщиков, садовников, горничных и др. коммунальных служб. 1,2,3,4,5 35. в поселке организован отдел аренды, через который можно сдать в аренду или снять дом в нашем поселке 1,2,3,4,5 36. доставка из аэропорта и в аэропорт, организаций экскурсий 37. стоимость домов от 3 290 000 бат 38. рассрочка на оплату дома до 4-ех лет 39. срок строительства домов 8-24 месяцев Аренда квартир и автомобилей(страховка) в Паттайе. При раннем бронировании скидки... Услуги такси в аэропорт, а так же по всему Тайланду... Обращаться на почту 545426@mail.ru или по телефону (рус)+66884388937. Мы ждём вас!
 
на правах рекламы

3 из Топ-10 пляжей в Юго-Восточной Азии находятся в Таиланде

Опубликовано: 19-09-2013, 09:21
 (голосов: 1)
Представьте себе идеальный пляжный рай, сверкающий белый песок, пальмовые деревья, чистая бирюзовая вода, изобилующие коралловые рифы и много черепах … все это есть на пляжах Юго-Восточной Азии. Вот 10 из самых лучших пляжей в Юго-Восточной Азии …

1. Оставайтесь в пляжном бунгало – пляжа Чавенг, Таиланд
Остров Самуи в Сиамском заливе вы найдете великолепный пляж Чавенг. Это жемчужно-белый песчаный пляж, соединяющий в себе пальмовый лес и бирюзовое море. Вы можете остановиться прямо на пляже в маленьких бунгало под пальмами, при желании можете посетить соседний город, чтобы поесть в ресторане.

2. Длинный пляж и мега вечеринка – Патонг Бич, Таиланд
Пхукет является одним из самых популярных островов Таиланда. Здесь есть пляж Патонг один из самых красивых пляжей Азии. Мелкий белый песок у берега голубой воды – а с наступлением темноты на пляже устраивают мега вечеринку: открыты бары, пабы, клубы и дискотеки.

3. Темно-голубая вода – Танджунг Ру, Малайзия
Восхитительный остров Лангкави расположен у северо-западного побережья Малайзии. Уединенный Танджунг Ру спрятан в бухте и является одним из самых спокойных пляжей, мир нарушается только болтовней обезьян. Вода чистая и прозрачная, идеально подходит для купания.

4. Чистый белый песчаный пляж, тихий и нетронутый – Ломбок, Индонезия
В нескольких минутах езды от Бали есть Ломбок – мирный и бело-песчаный пляж, омываемый чистыми водами аквамарина.

5. Гольф-и бутик-отели – пляж Муй Не, Вьетнам
Пляж расположен в нескольких часах езды от Хошимина. Бутик-отели, потрясающий пляж с белым песком, и если вы имеете желание поиграть в голь, есть поле для гольфа и красочная рыбацкая деревушка Фантхиет.

6. Исследовать коралловые рифы – пляж Пасир Панджанг, Индонезия
Если вы любите подводное плавание среди красивых коралловых рифов, то Пасир Панджанг является идеальным местом для вас. Этот красочный подводный мир находится среди чистой воды.

7. Дешевый, веселый и нетронутый – пляж Отрес, Камбоджа
Опытные путешественники с ограниченным бюджетом знают куда поехать. От 10 $ за ночь, вы можете остановиться в гостевом доме вдоль красивейших нетронутых пляжей в Сиануквиле. Поесть вы сможете в местном пляжном ресторане.

8. Длинный, ну очень длинный – пляж Маи-Хао, Таиланд
Самый длинный пляж на острове Пхукет, Маи-Хао имеет длину 17 км. Это скрытые места имеют только один роскошный курорт. Если вы там в апреле, сможете увидеть традиционный Фестиваль Сонгкран, где сотни молодых черепах уходят в воды в океан.

9. Водные виды спорта и стеклянным дном лодки – Белый Пляж, Филиппины
Белый пляж на острове Боракай имеет длину 4 км. Здесь белый песок, и есть возможность заняться водным видом спорта.

10. Закаты и снорклинг – Телук Нипах, Малайзия
Красивый Телук Нипах является одним из самых популярных пляжей на острове Пангкор с коралловыми рифами. Идеальное место, чтобы исследовать великолепные закаты.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 13 дней со дня публикации.
 

Вся представленная информация
на сайте подобранна специально
для русскоговорящего человека.
С уважением Администрация.