Почему так популярен среди русскоязычных покупателей (приобрели дома более 450 русскоязычных семей (18.12.2013)) - Русский поселок в Таиланде «Baan Dusit Pattaya»? Вот некоторые причины такой популярности - На территории комплекса запланировано и находятся: 1. небольшой парк с детской игровой площадкой 1,2,3,4,5 часть поселка 2. общественный большой бассейн с бесплатными лежаками и зоной отдыха и загара 1,3 часть 3. собственный фитнесс клуб для проживающих в поселке 1,3 4. спортивная площадка с уличными тренажерами и спортивным инвентарем 4 5. теннисные корты ЦЕНТР 6. баскетбольная площадка ЦЕНТР 7. волейбольная площадка ЦЕНТР 8. велосипедно – роликовые, беговые дорожки 1,2,3,4,5 9. ресторан ЦЕНТР 10. кафе ЦЕНТР 11. кофейня ЦЕНТР 12. лобное место для проведение праздников, гуляний и торжеств, событий 1,2 13. библиотека 1, РЕСТОРАН 14. детский аквапарк 3 15. элегантная зона отдыха 1,2,3,4,5 16. водонапорные башни с собственными источниками воды, общая канализация и водоотведение 1,2,3,4,5 17. централизованная охрана 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 18. видеонаблюдение 24 часа 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 19. регулярное патрулирование территории 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 20. русское кабельное телевидение 64 канала (стс, нтв, тнт, 1, 2, спорт, Россия, рен тв, спорт. каналы и др.) 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 21. WI – FI интернет 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 22. возможность подключения отдельного скоростного интернета в каждый дом 1,2,3,4,5 23. большой парк для прогулок с детьми и домашними животными 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 24. большое приватное озеро – очередная изюминка проекта, здесь можно не только прокатиться на лодке, катамаране или порыбачить, озеро так же дарит прохладу даже в самую жаркую погоду 2 25. водные каналы – артерии пересекают территорию поселка 1,2,3 26. православный храм ЦЕНТР 27. гостевой паркинг ЦЕНТР 28. транспортная доставка до основных мест - пляж, рынки, близлежащие магазины и развлечения и т.д. 1,2,3,4,5, ЦЕНТР Так же есть и другие причины купить дом в нашем поселке: 29. централизованные коммуникации 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 30. ежедневный шатл до пляжей, строительных, мебельных магазинов, больших торговых центров, мелкооптовых магазинов, рынкам и т.д. 31. аренда любого транспортаначиная от детских колясок, велосипедов и до аренды машин, яхт, катамаранов, кораблей 32. круглосуточная служба такси 33. городской телефон, подключение к сети Интернет 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 34. в поселке предоставляются услуги бассейнщиков, садовников, горничных и др. коммунальных служб. 1,2,3,4,5 35. в поселке организован отдел аренды, через который можно сдать в аренду или снять дом в нашем поселке 1,2,3,4,5 36. доставка из аэропорта и в аэропорт, организаций экскурсий 37. стоимость домов от 3 290 000 бат 38. рассрочка на оплату дома до 4-ех лет 39. срок строительства домов 8-24 месяцев Аренда квартир и автомобилей(страховка) в Паттайе. При раннем бронировании скидки... Услуги такси в аэропорт, а так же по всему Тайланду... Обращаться на почту 545426@mail.ru или по телефону (рус)+66884388937. Мы ждём вас!
 
на правах рекламы

Новости Dusit Groups №07

Опубликовано: 15-09-2014, 10:44
 (голосов: 0)
Уважаемые покупатели и те, кто еще только обдумывает такую возможность. Компания Дусит групп на регулярной основе информирует Вас о различных аспектах связанных с нашими проектами. Надеемся, что данная информация будет для Вас интересной.

Общая ситуация в Таиланде
С радостью информируем Вас о том, что общественно – политическая ситуация в Таиланде полностью нормализовалась.

Правительство Таиланда официально приступило к исполнению своих обязанностей.

Формально старт работе нового кабинета министров положило программное выступление Праюта Чан-Оча перед депутатами Национальной законодательной ассамблеи, где были обозначены задачи и приоритеты нового правительства. Во главу угла поставлены масштабные политические реформы, которые должны положить конец разделению в таиландском обществе.

В конце 2015 года в стране должны пройти всеобщие парламентские выборы, на основе которых должно быть сформировано демократическое правительство. Однако, по словам Чан-Оча, выборы не состоятся, пока "не появятся все условия для безболезненного перехода власти к новой, избранной администрации".

Напомним, 22 мая в Таиланде военные отстранили от власти гражданское правительство, распустили се-нат и приостановили действие конституции страны. Руководство Таиландом принял на себя генерал Прают Чан-Оча. 25 августа генерал был утвержден королем Пумилоном Адульядетом на должность премьер-министра временного правительства.

Новости Dusit Groups №07


И, хотя даже в период до его назначения финансово – экономическая ситуация оставалась стабильной, это решение укрепило уверенность иностранных инвесторов, о чем свидетельствует бурная реакция в англоязычных СМИ Таиланда.

Новости Паттайи
На днях в Паттайе состоялось долгожданное открытие аквапарка Amazon от компании Cartoon net-work! Среди огромного количества развлечений предлагаемых Паттайей явно нахватало большого аквапарка. И вот, наконец, он открылся! В парке представлено огромное число водных аттракционов, начиная от четырехместной водной трубы, позволяющей скатиться с высоты 23 метра, трубы протяженностью 108 метров, горки с уклоном в 60 градусов и множество других водных горок.

Новости Dusit Groups №07


Стоит отметить очень удачное расположение парка – на шоссе Сухумвит, недалеко от парка Нонг-Нуч и комплекса Baan Dusit - Русского поселка в Таиланде. Кстати, жителям русского поселка особенно повезло – от них до парка не более пяти минут! Более того, эти пять минут они смогут провести на специальном шатле, который будет ходить из поселка в аквапарк!

Новости Dusit Group
На данный момент портфолио нашей компании состоит из высотного кондоминиума Dusit Grand Condo View, курортного кондоминиума Dusit Grand Park и шести коттеджных поселков Baan Dusit Pattaya, неофициально называемых – Русский поселок в Таиланде.

Dusit Grand Condo View. - 36-ти этажная башня, расположенная в центре популярного района Jomtien, всего в 300-х метрах от моря! Активно ведется строительство. На данный момент возводится седьмой этаж. Как и ожидалось, монтаж второго высотного крана привел к существенному ускорению работ: строители вышли на скорость четыре этажа в месяц.

Новости Dusit Groups №07


На нижних этажах строители приступили к монтажу систем водопровода, канализации и прокладке электрических кабелей.

Новости Dusit Groups №07


Начиная с уровня десятого этажа, строители параллельно приступят к черновой отделке нижних этажей.
А вот такой вид открывается уже с высоты 5-го этажа строящегося здания:

Новости Dusit Groups №07

Новости Dusit Groups №07

Новости Dusit Groups №07

Новости Dusit Groups №07


Dusit Grand Park – курортный кондоминиум с самым большим в городе бассейном! Строительство ведется полным ходом.

Новости Dusit Groups №07


Ведутся работы по «свайной обвязке» фундаментов корпусов «В» и «С».

Новости Dusit Groups №07


Смонтирован первый высотный кран.

Новости Dusit Groups №07


Всего высотных кранов на площадке будет установлено три. Два оставшихся крана уже завезены и будут смонтированы в ближайшие дни.
Также продолжается активный завоз строительных материалов.

Новости Dusit Groups №07


Штат рабочих полностью укомплектован. Для них, на соседней территории (будущая коммерческая зона), построен строительный лагерь.

Baan Dusit Pattaya. Практически закончено строительство четвертой части Русского поселка в Таиланде – Baan Dusit Pattaya View. Строители доделывают отдельные «мелочи» и дома массово передаются владельцам.

Новости Dusit Groups №07


Активно продолжается строительство пятой части Русского поселка в Таиланде – Baan Dusit Pattaya View. Около трети домов уже находятся на той или иной стадии готовности!

Новости Dusit Groups №07


Как мы уже сообщали, 30 мая началось возведение очередной, уже шестой по счету очереди русского поселка в Таиланде!
Несомненно, что удачное расположение шестой части поселка понравится будущим ее жителям, ведь она непосредственно примыкает своими границами ко второй части, между двумя частями будет организовано пешеходное сообщение - можно будет через вторую часть пройтись до озера, до ресторана, до большой детской площадки. С другой стороны шестая часть практически граничит с третьей частью поселка (всего 150 м), это позволит так же пользоваться инфраструктурой третьей части - аквапарком, фитнесс залом, лесопарковыми зонами.

Новости Dusit Groups №07


В данный момент возводится ограждение по внешнему периметру поселка.

В заключении еще раз хотим уверить Вас в том, что компания Dusit Group прилагает максимум усилий для выполнения своих обязательств. О развитии всех наших проектов мы будем регулярно информировать Вас посредством информационных бюллетеней.

С уважением,
Dusit Group

Пресс – служба русского поселка в Таиланде

Много полезной информации и фотографий размещено в социальных сетях.

Присоединяйтесь к нам!
Наша страница на фейсбуке
Наша страница вконтакте
Наша страница в Одноклассниках

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 13 дней со дня публикации.
Жизнь Русского посёлка в Тайланде. Теперь столь важная информация доступна не только для живущих уже там счастливчиков, но и для тех кто только хочет туда.
 

Вся представленная информация
на сайте подобранна специально
для русскоговорящего человека.
С уважением Администрация.