Почему так популярен среди русскоязычных покупателей (приобрели дома более 450 русскоязычных семей (18.12.2013)) - Русский поселок в Таиланде «Baan Dusit Pattaya»? Вот некоторые причины такой популярности - На территории комплекса запланировано и находятся: 1. небольшой парк с детской игровой площадкой 1,2,3,4,5 часть поселка 2. общественный большой бассейн с бесплатными лежаками и зоной отдыха и загара 1,3 часть 3. собственный фитнесс клуб для проживающих в поселке 1,3 4. спортивная площадка с уличными тренажерами и спортивным инвентарем 4 5. теннисные корты ЦЕНТР 6. баскетбольная площадка ЦЕНТР 7. волейбольная площадка ЦЕНТР 8. велосипедно – роликовые, беговые дорожки 1,2,3,4,5 9. ресторан ЦЕНТР 10. кафе ЦЕНТР 11. кофейня ЦЕНТР 12. лобное место для проведение праздников, гуляний и торжеств, событий 1,2 13. библиотека 1, РЕСТОРАН 14. детский аквапарк 3 15. элегантная зона отдыха 1,2,3,4,5 16. водонапорные башни с собственными источниками воды, общая канализация и водоотведение 1,2,3,4,5 17. централизованная охрана 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 18. видеонаблюдение 24 часа 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 19. регулярное патрулирование территории 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 20. русское кабельное телевидение 64 канала (стс, нтв, тнт, 1, 2, спорт, Россия, рен тв, спорт. каналы и др.) 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 21. WI – FI интернет 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 22. возможность подключения отдельного скоростного интернета в каждый дом 1,2,3,4,5 23. большой парк для прогулок с детьми и домашними животными 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 24. большое приватное озеро – очередная изюминка проекта, здесь можно не только прокатиться на лодке, катамаране или порыбачить, озеро так же дарит прохладу даже в самую жаркую погоду 2 25. водные каналы – артерии пересекают территорию поселка 1,2,3 26. православный храм ЦЕНТР 27. гостевой паркинг ЦЕНТР 28. транспортная доставка до основных мест - пляж, рынки, близлежащие магазины и развлечения и т.д. 1,2,3,4,5, ЦЕНТР Так же есть и другие причины купить дом в нашем поселке: 29. централизованные коммуникации 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 30. ежедневный шатл до пляжей, строительных, мебельных магазинов, больших торговых центров, мелкооптовых магазинов, рынкам и т.д. 31. аренда любого транспортаначиная от детских колясок, велосипедов и до аренды машин, яхт, катамаранов, кораблей 32. круглосуточная служба такси 33. городской телефон, подключение к сети Интернет 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 34. в поселке предоставляются услуги бассейнщиков, садовников, горничных и др. коммунальных служб. 1,2,3,4,5 35. в поселке организован отдел аренды, через который можно сдать в аренду или снять дом в нашем поселке 1,2,3,4,5 36. доставка из аэропорта и в аэропорт, организаций экскурсий 37. стоимость домов от 3 290 000 бат 38. рассрочка на оплату дома до 4-ех лет 39. срок строительства домов 8-24 месяцев Аренда квартир и автомобилей(страховка) в Паттайе. При раннем бронировании скидки... Услуги такси в аэропорт, а так же по всему Тайланду... Обращаться на почту 545426@mail.ru или по телефону (рус)+66884388937. Мы ждём вас!
 
на правах рекламы

BBQ BATTLE 26 апреля 2015 года в поселке.

Опубликовано: 27-04-2015, 14:46
 (голосов: 2)
В последнее воскресенье апреля, 26 числа в окрестностях Паттайи на территории коттеджного поселка Baan Dusit Pattaya Lake состоялось необычное кулинарное состязание рестораторов «Шашлычные бои в Паттайе 2015» или «Pattaya BBQ Battle 2015» в английском варианте. Мероприятие привлекло немалое количество гостей и прошло с большим размахом. Кроме непосредственно дегустации мясных блюд, приготовленных на огне, для всех гостей и участников шашлычного праздника организаторы подготовили обширную культурную программу. Общее настроение праздника можно охарактеризовать двумя словами: весело и вкусно!

Шашлычные бои состоялись в Паттайе во второй раз, в прошлом году состязания проходили в поселке Panalee Banna Village. Успех мероприятия побудил организаторов вновь собрать представителей ресторанов и кафе , чтобы продемонстрировать паттайскому сообществу мастерство и фантазию своих поваров, а также поближе познакомить всех гостей с особенностями, преимуществами и новинками своих заведений. Учитывая актуальный формат мероприятия, как отличной промо-площадки для представителей различных направлений местного бизнеса, а также огромную популярность шашлычного праздника среди местной общины, организаторы решили продолжить проведение BBQ Battle в Паттайе в ежегодном формате.



По словам идейного вдохновителя и главного организатора Шашлычных боев директора по продажам Dusit Villages Константина Погожева, мероприятие стало настоящим праздником для гостей и дало прекрасный посыл в продвижении заведений всех участников состязания. Где еще люди могут бесплатно в одно время и в одном месте оценить великолепные мясные блюда сразу нескольких лучших заведений города? «Если сравнивать нынешние бои, с нашим первым опытом, то можно с уверенностью сказать, что мероприятие получилось масштабнее и лучше по всем критериям. Во многом это обусловлено прекрасным местом, где состоялся праздник. Здесь в Baan Dusit Pattaya Lake, да и в остальных поселках компании Dusit Pattaya потрясающая атмосфера для жизни и отдыха. Я сам здесь живу, поэтому так уверенно об этом говорю», отметил Константин.

Baan Dusit Pattaya – это комплекс из шести коттеджных поселков, расположенных неподалеку и объединенных общей инфраструктурой. Начиная с 2005 года поселок бурно развивается. На сегодняшний день в комплексе проживают более четырехсот семей из России, Украины, Казахстана и других государств. Причем европейцев и тайцев тоже немало. Люди выбирают Baan Dusit потому что здесь есть все для по-настоящему качественной жизни: великолепные дома, рестораны и магазины, места для прогулок и отдыха, отличные бассейны, озеро, спортивные площадки, детский аквапарк и даже православный храм!

В этом году оценить шашлык и другие блюда от ресторанов и кафе Паттайи на BBQ Battle приехали около 500 гостей. Участие в конкурсной программе принимали: New Nordic’s Restaurant and Bars, спортивный бар Brave Lion, ресторан русской кухни «Ложки-Матрешки», иранский ресторан Googoosh, грузинский ресторан Mimino и украинский ресторан «Луна». Дополнительно, вне конкурса, свою продукцию на беспристрастный суд гостей представил магазин мясных деликатесов Kopchenoff. В общей сложности было приготовлено и благополучно с удовольствием съедено около 230 кг мяса. В дополнение к блюдам конкурсантов представители компании Dusit Pattaya приготовили и раздали гостям 50 кг свиного и куриного барбекю.

Победителем соревнования стали New Nordic’s Restaurant and Bars, получив помимо главного приза награды в номинациях «Барбекю из баранины», «Барбекю из рыбы» и «Стейк». В самой популярной категории «Барбекю из свинины» и в категории «Овощи на гриле» лучшей оказалась команда ресторана русской кухни «Ложки-Матрешки». Лучший куриный шашлык был представлен рестораном «Луна», а лидером к мастерстве приготовления кебаба оказался иранский ресторан Googoosh. Симпатии зрителей и призы от спонсоров также достались дружной команде ресторана «Луна». Магазин мясных деликатесов Kopchenoff, не смотря на выступление вне основного конкурса, все же получил заслуженный приз «За лучший барбекю из сосисок», да и вообще – разнообразнейшая и вкуснейшая продукция Kopchenoff пришлась по душе всем ценителям хороших мясных блюд.

Во время основного действия кулинарного праздника присутствующим гостям не давала заскучать интересная развлекательная программа: детские показательные выступления, танцевальные конкурсы, показ мод и многое другое. В итоге заряд хорошего настроения, эстетическое и гастрономическое удовольствие получили все присутствовавшие на Шашлычных боях. Ждем следующих!

Фото с мероприятия

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 13 дней со дня публикации.
Жизнь Русского посёлка в Тайланде. Теперь столь важная информация доступна не только для живущих уже там счастливчиков, но и для тех кто только хочет туда.
 

Вся представленная информация
на сайте подобранна специально
для русскоговорящего человека.
С уважением Администрация.