Почему так популярен среди русскоязычных покупателей (приобрели дома более 450 русскоязычных семей (18.12.2013)) - Русский поселок в Таиланде «Baan Dusit Pattaya»? Вот некоторые причины такой популярности - На территории комплекса запланировано и находятся: 1. небольшой парк с детской игровой площадкой 1,2,3,4,5 часть поселка 2. общественный большой бассейн с бесплатными лежаками и зоной отдыха и загара 1,3 часть 3. собственный фитнесс клуб для проживающих в поселке 1,3 4. спортивная площадка с уличными тренажерами и спортивным инвентарем 4 5. теннисные корты ЦЕНТР 6. баскетбольная площадка ЦЕНТР 7. волейбольная площадка ЦЕНТР 8. велосипедно – роликовые, беговые дорожки 1,2,3,4,5 9. ресторан ЦЕНТР 10. кафе ЦЕНТР 11. кофейня ЦЕНТР 12. лобное место для проведение праздников, гуляний и торжеств, событий 1,2 13. библиотека 1, РЕСТОРАН 14. детский аквапарк 3 15. элегантная зона отдыха 1,2,3,4,5 16. водонапорные башни с собственными источниками воды, общая канализация и водоотведение 1,2,3,4,5 17. централизованная охрана 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 18. видеонаблюдение 24 часа 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 19. регулярное патрулирование территории 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 20. русское кабельное телевидение 64 канала (стс, нтв, тнт, 1, 2, спорт, Россия, рен тв, спорт. каналы и др.) 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 21. WI – FI интернет 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 22. возможность подключения отдельного скоростного интернета в каждый дом 1,2,3,4,5 23. большой парк для прогулок с детьми и домашними животными 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 24. большое приватное озеро – очередная изюминка проекта, здесь можно не только прокатиться на лодке, катамаране или порыбачить, озеро так же дарит прохладу даже в самую жаркую погоду 2 25. водные каналы – артерии пересекают территорию поселка 1,2,3 26. православный храм ЦЕНТР 27. гостевой паркинг ЦЕНТР 28. транспортная доставка до основных мест - пляж, рынки, близлежащие магазины и развлечения и т.д. 1,2,3,4,5, ЦЕНТР Так же есть и другие причины купить дом в нашем поселке: 29. централизованные коммуникации 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 30. ежедневный шатл до пляжей, строительных, мебельных магазинов, больших торговых центров, мелкооптовых магазинов, рынкам и т.д. 31. аренда любого транспортаначиная от детских колясок, велосипедов и до аренды машин, яхт, катамаранов, кораблей 32. круглосуточная служба такси 33. городской телефон, подключение к сети Интернет 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 34. в поселке предоставляются услуги бассейнщиков, садовников, горничных и др. коммунальных служб. 1,2,3,4,5 35. в поселке организован отдел аренды, через который можно сдать в аренду или снять дом в нашем поселке 1,2,3,4,5 36. доставка из аэропорта и в аэропорт, организаций экскурсий 37. стоимость домов от 3 290 000 бат 38. рассрочка на оплату дома до 4-ех лет 39. срок строительства домов 8-24 месяцев Аренда квартир и автомобилей(страховка) в Паттайе. При раннем бронировании скидки... Услуги такси в аэропорт, а так же по всему Тайланду... Обращаться на почту 545426@mail.ru или по телефону (рус)+66884388937. Мы ждём вас!
 
на правах рекламы

BBQ Battle 2015 – «Шашлычные бои» в Паттайе, в нашем поселке

Опубликовано: 14-12-2015, 08:47
 (голосов: 0)
BBQ Battle 2015 – «Шашлычные бои» в Паттайе, в нашем поселке
BBQ Battle 2015 – «Шашлычные бои» в Паттайе, в нашем поселке



В прошедшее воскресенье 13 декабря в поселке Baan Dusit Pattaya Lake состоялось грандиозное кулинарное событие – «Шашлычные бои» или иначе BBQ Battle Pattaya 2015. В зрелищном соревновании, сопровождавшемся яркой шоу-программой, приняли участие команды девяти ресторанов. Нынешнее мероприятие проходило в третий раз и привлекло внимание около 500 гостей.

По-настоящему жарким, особенно для команд-участниц, выдался воскресный вечер на площадке проведения кулинарного состязания. Масштабная мясная баталия, развернувшаяся на территории Русского поселка Baan Dusit Pattaya Lake, привлекла множество неравнодушных гостей. Размах и насыщенность ставшего уже традиционным события возрастает с каждым годом. И если в прошлом соревновании принимали участие шесть ресторанов и кафе, то на этот раз число команд выросло до девяти. Расширилась и география участников, кроме паттайских рестораторов для участия в шашлычных боях приехали команды с острова Чанг. Многочисленные гости смогли не только вдоволь отведать и распробовать разнообразные мясные блюда, но и понаблюдать за шашлычной битвой профессионалов в сопровождении зрелищной концертной программы. Помимо угощения от ресторанов-участников, спонсоры праздника компании Dusit и Oasis приготовили для всех гостей 150 кг куриного и 100 кг свиного барбекю.

Настроение гостей и соревнующихся на протяжении всего вечера поддерживали две очаровательные ведущие – Виктория Соболева и Анастасия Ветрова. Почетным гостем мероприятия и председателем жюри конкурса стал известный певец и автор, звезда российского шансона Владимир Асмолов. Яркие концертные номера доставили настоящее удовольствие всем собравшимся. На сцене BBQ Battle в этот вечер отметились многие артисты. Зажигательный джайв подарил публике танцевальный дуэт Гульнары Глуховой и Алекса из студии Let’s Dance, Любовь Смагулова с умопомрачительной зумбой увлекла в общем танце немалую часть гостей. Победительница недавно прошедшего вокального конкурса «Бриллиантовый голос Паттайи» Надежда Золотова в очередной раз продемонстрировала блестящий вокал, исполнив горячие хиты. Никого не оставили равнодушными номера от детской танцевальной студии. Ну и, разумеется, на радость ценителям со сцены прозвучали известные шлягеры в исполнении Владимира Асмолова. Один из спонсоров BBQ Battle спортивный клуб «Медведь» провел на сцене зрелищное соревнование для настоящих мужчин – гиревой конкурс. Зрители с интересом наблюдали за состязанием силачей. Победителям достались два годовых абонемента на посещение спортивного комплекса BEAR GYM.

Атмосфера вечера была наполнена радостью, азартом и соревновательным духом. Люди приезжали на праздник большими компаниями, семьями с детьми. Такие события дают прекрасную возможность для всех русскоязычных жителей Паттайи встретиться и пообщаться в интересной и праздничной обстановке.

Оргкомитет праздника, который вошли Игорь Глухов, Александр Быков и Константин Погожев проделал титаническую работу по подготовке соревнований, решив широкий ряд организационных, технических и прочих вопросов. По оценке идейного вдохновителя праздника Константина Погожева, не смотря на незначительные заминки с аппаратурой, мероприятие удалось. С чем хочется полностью согласиться – впечатления от праздника остались самые позитивные. С нетерпением ждем следующие Шашлычные бои!
Фото с события можно посмотреть здесь - Фото

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 13 дней со дня публикации.
Жизнь Русского посёлка в Тайланде. Теперь столь важная информация доступна не только для живущих уже там счастливчиков, но и для тех кто только хочет туда.
 

Вся представленная информация
на сайте подобранна специально
для русскоговорящего человека.
С уважением Администрация.