Почему так популярен среди русскоязычных покупателей (приобрели дома более 450 русскоязычных семей (18.12.2013)) - Русский поселок в Таиланде «Baan Dusit Pattaya»? Вот некоторые причины такой популярности - На территории комплекса запланировано и находятся: 1. небольшой парк с детской игровой площадкой 1,2,3,4,5 часть поселка 2. общественный большой бассейн с бесплатными лежаками и зоной отдыха и загара 1,3 часть 3. собственный фитнесс клуб для проживающих в поселке 1,3 4. спортивная площадка с уличными тренажерами и спортивным инвентарем 4 5. теннисные корты ЦЕНТР 6. баскетбольная площадка ЦЕНТР 7. волейбольная площадка ЦЕНТР 8. велосипедно – роликовые, беговые дорожки 1,2,3,4,5 9. ресторан ЦЕНТР 10. кафе ЦЕНТР 11. кофейня ЦЕНТР 12. лобное место для проведение праздников, гуляний и торжеств, событий 1,2 13. библиотека 1, РЕСТОРАН 14. детский аквапарк 3 15. элегантная зона отдыха 1,2,3,4,5 16. водонапорные башни с собственными источниками воды, общая канализация и водоотведение 1,2,3,4,5 17. централизованная охрана 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 18. видеонаблюдение 24 часа 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 19. регулярное патрулирование территории 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 20. русское кабельное телевидение 64 канала (стс, нтв, тнт, 1, 2, спорт, Россия, рен тв, спорт. каналы и др.) 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 21. WI – FI интернет 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 22. возможность подключения отдельного скоростного интернета в каждый дом 1,2,3,4,5 23. большой парк для прогулок с детьми и домашними животными 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 24. большое приватное озеро – очередная изюминка проекта, здесь можно не только прокатиться на лодке, катамаране или порыбачить, озеро так же дарит прохладу даже в самую жаркую погоду 2 25. водные каналы – артерии пересекают территорию поселка 1,2,3 26. православный храм ЦЕНТР 27. гостевой паркинг ЦЕНТР 28. транспортная доставка до основных мест - пляж, рынки, близлежащие магазины и развлечения и т.д. 1,2,3,4,5, ЦЕНТР Так же есть и другие причины купить дом в нашем поселке: 29. централизованные коммуникации 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 30. ежедневный шатл до пляжей, строительных, мебельных магазинов, больших торговых центров, мелкооптовых магазинов, рынкам и т.д. 31. аренда любого транспортаначиная от детских колясок, велосипедов и до аренды машин, яхт, катамаранов, кораблей 32. круглосуточная служба такси 33. городской телефон, подключение к сети Интернет 1,2,3,4,5, ЦЕНТР 34. в поселке предоставляются услуги бассейнщиков, садовников, горничных и др. коммунальных служб. 1,2,3,4,5 35. в поселке организован отдел аренды, через который можно сдать в аренду или снять дом в нашем поселке 1,2,3,4,5 36. доставка из аэропорта и в аэропорт, организаций экскурсий 37. стоимость домов от 3 290 000 бат 38. рассрочка на оплату дома до 4-ех лет 39. срок строительства домов 8-24 месяцев Аренда квартир и автомобилей(страховка) в Паттайе. При раннем бронировании скидки... Услуги такси в аэропорт, а так же по всему Тайланду... Обращаться на почту 545426@mail.ru или по телефону (рус)+66884388937. Мы ждём вас!
 
на правах рекламы

Желтые опять устроили храмовую провокацию

Опубликовано: 31-07-2010, 11:21
 (голосов: 3)
Во вторник утречком в нарушении закона об беспредельном положении активисты "Народного союза за демократию", перекрыв Сукумвит, учинили митинг у бангкокского офиса ЮНЕСКО.


Премьер-министр Камбоджи Хун Сен (слева) инспектирует Преа Вихеа

Более тысячи так называемых "желтых" демонстрантов во главе с рекордсменами "Народного союза за демократию" (People's Alliance for Democracy - PAD) Чамлонгом Чайватом и Симуангом Сисувонгсе сложились в настоящее время в десяти утра у строения тайского офиса ЮНЕСКО. Их митинг перегородил приблизительно половинку одной из высших улиц Бангкока - Сукумвит. В последствии в центре столицы возникли тревожные пробки. Вспомогательные силы работников полиции существовали брошены на ликвидацию дорожных заторов и защиту "желтых" от взбешенных водителей.
Оказывается представители полиции обязаны существовали разогнать митинг и задержать его организаторов - дело в том, то что в Бангкоке с весны поступает распорядок беспредельного положения, что запрещает всякие митинги и демонстрации.
Личный митинг "желтые" позволили себе устроить для того, для того чтоб вручить в ЮНЕСКО петицию "от лица тайского граждан" сравнительно стародавнего кхмерского храма Преа Вихеа.
Напомним предысторию. Нынешний тысячелетний храм стоит фактически на пределе Камбоджи и Таиланда. В 1962 году Международный суд в Гааге признал Преа Вихеа собственностью Камбоджи. семь июля 2008 года ЮНЕСКО внесла храм в таблицу Всемирного наследия конкретно как камбоджийский предмет.
Данное призвало гнев у ура-патриотов из "Народного союза за демократию". "Желтые" учинили провокацию, попытавшись ворваться в храм. Камбоджийские пограничники их передали и задержали тайским сотрудникам. Но вслед за этим последовали новационные аналогичные провокации, начались стрельба промеж тайскими и камбоджийскими войсками, применялась даже трудная техника. Окрестные страны настояще стали на грани войны. Было пару суровых приграничных боев, в ходе каких с всякой стороны умерло по меньшей мере по 10 мужчина.
В окончательное момент взаимоотношения промеж Таиландом и Камбоджей начали нормализоваться, и здесь вот "желтые" позволили себе стать новационные провокации. Время выбран успешно: в настоящее время в Бразилии открывается следующее заседание комиссии ЮНЕСКО по списку Всемирного наследия. Там Камбоджа будет представлять личный план реставрации и последующего управления Преа Вихеа.
Лидер "желтых" генерал Чамлонг объявил: "Я не убежден, то что наше власти будет способен спасти увлечении Таиланда на конференции в Бразилии. Я не хочу, для того чтоб в ЮНЕСКО подумали, то что мы оказываем давление на них, однако мы, можно, будем митинговать тут день и ночь. Я считаю, то что нынешний храм стоит на тайской нашей планете. Я знаю, то что мы ныне срываем закон, однако данное чересчур весомый вопрос".
Премьер-министр Апхисит Ветчачива объявил, то что тайская делегация на конференции ЮНЕСКО в Бразилии будет оспаривать план Камбоджи насчет Преа Вихеа и настаивать на гибридном управлении храмом.

© Bangkok Post, The Nation

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 13 дней со дня публикации.
Любовь и почтение к царской семье носит в Таиланде практически религиозный нрав. Эта любовь является ответом на то заинтересованное участие в благополучии собственного народа, которое охарактеризовывает короля. Не считая веры в собственного короля тайцы исповедуют буддийское учение. В XIII в. в Таиланде официально был признан буддизм. Религия в Тайланде более чем развита.
 

Вся представленная информация
на сайте подобранна специально
для русскоговорящего человека.
С уважением Администрация.